法拍房 启东市汇龙镇瑞德广场4幢1503室
96.87㎡
72.74万7509元/㎡
法拍房 南通市通州区川姜镇姜叠路86号锦萃花苑11幢1801室
114.6㎡
67.96万5930元/㎡
法拍房 南通市通州区川姜镇姜叠路86号锦萃花苑11幢203室不动产
114.58㎡
71.01万6197元/㎡
法拍房 启东市惠萍镇华山路97号春晓花苑2幢二单元303室不动产
154.5㎡
73.8万4777元/㎡
法拍房 南通市通州区金沙镇开发区世纪大道西侧杏园路南侧世纪城1幢1101不动产
163.45㎡
70万4283元/㎡海门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 南通市通州区金沙街道银河新区银河家园2幢504室、504阁楼不动产
208.26㎡
70.51万3386元/㎡
法拍房 南通市海门区海门街道海西花苑26幢604室及26幢车库17室不动产
146.88㎡
73.5万5004元/㎡
法拍房 南通市通州区二甲镇定兴桥村十三组新市花苑2 幢 604 室、604 阁楼的不动产
224.19㎡
70.23万3133元/㎡
法拍房 南通市江海佳苑13幢1405室、13幢B128室不动产
143.27㎡
70万4886元/㎡
法拍房 海安市海安镇安达步行街2号1幢117室、217室不动产
87.62㎡
73.2万8355元/㎡
法拍房 启东市碧桂园4幢701室不动产(含固定装修)
136.8㎡
70万5117元/㎡
法拍房 如东县掘港镇钟山路199号锦绣福邸20号楼12A05室不动产(不含室内可移动家具家电等物品)
132.17㎡
72.8万5508元/㎡
法拍房 南通市和丰北城锦居 11 幢305 室 、 11 幢 车 库 15 室 的 不 动 产
154.13㎡
69.52万4510元/㎡
法拍房 南通市通州区金沙街道朝霞路 2 号雍景苑 78 幢 1804 室的不动产
116.04㎡
69.25万5968元/㎡
法拍房 南通市世伦名苑4幢3201室不动产
140.15㎡
72.5万5173元/㎡
法拍房 南通市通州区平潮镇沿江路 1号南通润佳建材城 2 幢 116 室的不动产
138.7㎡
68.13万4912元/㎡
地铁口花城一期低总价大一居室,高区全天采光!降价急售随时看!
82.67㎡2室1厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8467元/㎡
苏通,海上传奇洋房,3房2卫,看房方便,诚心出售
123.19㎡3室2厅南海上传奇
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5682元/㎡
新海路590号3室2厅南北
118㎡3室2厅南北新海路590号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5915元/㎡
金韵华庭99平诚心出售俩大房总价低
100㎡2室1厅南金韵华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7200元/㎡
青海新村3室1厅南
94.59㎡3室1厅南青海新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7379元/㎡
通源新村,满5唯一,实惠经济房
95㎡3室1厅南通源新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7347元/㎡
业主直卖海安 闸东路19号小区 3室2厅 130.78㎡ 78万
130.78㎡3室2厅南闸东路19号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5505元/㎡
户型方正采光好,楼层好,金濠河,近地铁
96.28㎡3室1厅南百花军宅苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7478元/㎡
红海苑2室1厅东南南
89.5㎡2室1厅东南红海嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7687元/㎡
绘园新村三区2室1厅南
53.92㎡2室1厅南绘园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13353元/㎡
中南江海云辰3室1厅南
95.61㎡3室1厅南江海云辰
暂无数据68万 7113元/㎡
中央广场A区3室1厅南
104.09㎡3室1厅南中央广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6610元/㎡
世纪光华苑3室2厅南
103㎡3室2厅南海门世纪光华苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
热搜人气恒大小高层房东诚心出,比其他房子便宜10万
123.19㎡3室1厅南南通恒大悦珑湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 5991元/㎡
查看更多房源