地铁口花城一期低总价大一居室,高区全天采光!降价急售随时看!
82.67㎡2室1厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8467元/㎡
民心花园精装修 好楼层 位置好 带车库 价格低 生活交通便利
70㎡2室2厅南民心花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9714元/㎡
业主直卖万顷良田C区2室2厅1卫南北朝向70.00万出售
97㎡2室2厅南北万顷良田C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7216元/㎡
扶海湾花园 低密度小区 洋房!首付低,月供低,还有政府补贴
125㎡3室2厅南扶海湾花园
满二次新房69万 5520元/㎡
业主直卖崇川 恒隆国际广场 3室2厅
120㎡3室2厅南恒隆国际广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5750元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖东赵家巷小区1室1厅1卫南朝向72.00万元出售
55㎡1室1厅南东赵家巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
时代尚城 拎包入住 采光好 近德力新天地 带刀来谈
116.13㎡3室2厅南通州时代·尚城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5942元/㎡
永旺东 洋房 带入户花园 全天采光 送系统窗 中央空调
103㎡3室2厅南大华铂璟湾
不满二72万 6990元/㎡
单价6千多买绿城品质 一手现房 无任何税费由于价格发不了太低
97㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
推荐新房满二70万 7216元/㎡
业主直卖通州 果园南苑 2室2厅
97㎡2室2厅南果园南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
热搜人气永旺东 业主诚心 精装三房 好楼层 视野宽阔 采光充足
125.62㎡3室2厅南南通恒大悦珑湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5493元/㎡
业主直卖启东 宝岛花园 2室2厅 108.99㎡ 68万
108.99㎡2室2厅南宝岛花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6239元/㎡
高迪晶城 小高层 大两房 南北通透 户型方正 好楼层 价格低
92.35㎡2室2厅南高迪晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7580元/㎡
业主直卖天一惠泽苑2室1厅1卫南北朝向69.00万出售
81.41㎡2室1厅南北天一惠泽苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8476元/㎡
业主直卖港闸 公园佳苑北区 2室1厅
80.3㎡2室1厅南公园佳苑北区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8717元/㎡
业主直卖港闸 曙光新村 3室1厅
83㎡3室1厅南曙光新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8193元/㎡
业主直卖海兴新村2室1厅1卫南朝向73.00万元出售
68.96㎡2室1厅南海兴新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10586元/㎡
龙田花苑 117.03平3居 南向简装修 方便看房 房东诚心
117.03㎡3室2厅南龙田花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5981元/㎡
业主直卖北濠桥新村2室1厅1卫南朝向70.00万元出售
50㎡2室1厅南北濠桥新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
业主直卖通州 八角亭小区 3室1厅
82.8㎡3室1厅南八角亭小区
72万 8696元/㎡
业主直卖崇川 同和嘉苑 1室1厅 86.38㎡ 70万
86.38㎡1室1厅南北同和嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8104元/㎡
业主直卖港闸 融悦华庭 2室1厅
85.24㎡2室1厅南融悦华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8329元/㎡
业主直卖好楼层,双卧朝南,精品房
79.05㎡2室1厅南天一惠泽苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8602元/㎡
热搜人气开发区永旺东精装三房高楼层视野宽阔采光充足
125.62㎡3室2厅南南通恒大悦珑湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5573元/㎡
龙田花苑电梯复式楼上楼下一样大
117.58㎡4室2厅南龙田花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5784元/㎡
二次自住精装修,拎包入住,楼层好!房东诚心!
73.99㎡2室1厅南新开苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9191元/㎡
星月花园2室1厅南
75.46㎡2室1厅南星月花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9144元/㎡
房东诚心看房方便楼层不错采光好
81.72㎡2室1厅南天一惠泽苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8077元/㎡
海尚家园中上楼层电梯房毛坯带平台带储藏间126平
126.08㎡3室2厅南海尚家园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院68.8万 5457元/㎡
丽景湾前排中间楼层全天采光有车位
94.6㎡3室2厅南北阳光城·丽景湾PLUS
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7189元/㎡
查看更多房源