住宅开店带租约丨启秀空丨随时看房丨置业急售
26.96㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 26336元/㎡
中国南通工业博览城1室0厅北
31.43㎡1室0厅北中国南通工业博览城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 23227元/㎡
青年路新村房东诚心出售看房方便楼层好采光好
30.91㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22000元/㎡
通城巷水绘园西大门33.57平有院子位置好
33.57㎡1室1厅西通城巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 21091元/㎡
和平新村小户型房,总价低,教育设施配套齐全
33㎡1室1厅南和平新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 20607元/㎡本周新城东区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新建路新村2室1厅南西南
36.81㎡2室1厅西南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 18745元/㎡
青年路新村一楼带院子中等装修诚心出售!
39.39㎡1室1厅南青年路新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 18406元/㎡
青年路新村1室1厅南
39.39㎡1室1厅南青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 17721元/㎡
凤凰莱茵苑41平精装修小套,有租户,看房提前联系
40.17㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17426元/㎡
市区小2室户型自住,皆宜看房方便诚心出
40.1㎡2室1厅东健康西村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 17407元/㎡
人民中路89号友谊桥地铁口宝隆前,房子朝西
41.82㎡1室1厅西南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 17169元/㎡
好开店的地铁口房采光好可灵活使用随时看房
41.94㎡1室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 16882元/㎡
星光域 运河畔 出行方便 环境优美
43.2㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16667元/㎡
机关宿舍 随时启秀 全天采光 房东诚心卖的 成套户型
43.12㎡1室1厅南地区机关宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 16605元/㎡
一楼带小院人生有院此生无憾
44.23㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 16460元/㎡
新建新村3楼,44.85平,装修干净清爽
44.85㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16054元/㎡
北濠桥新村.濠河旁.层次好视野开阔.精装拎包入住
43.17㎡1室1厅南北濠桥新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 15706元/㎡
低总价好房 北郭北村 中间楼层 看房方便 诚心出售
43.66㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 15690元/㎡
光明新村少见的小套房子诚心出售!
44.75㎡1室1厅南光明新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 15598元/㎡
城南二村3楼好房诚心出售,价格可议
45.22㎡1室1厅南城南二村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15480元/㎡
城南二村 全天采光 欢迎看房 诚心出售 一附朝晖
45.22㎡1室1厅南城南二村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15480元/㎡
城南新村 2楼,精装修一房,适合一两个人居住
44㎡1室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15455元/㎡
解放新村1室1厅南
44.59㎡1室1厅南解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15251元/㎡
郭里园 满二 空户口 一室一厅 简单装修 中间楼层
45.53㎡1室1厅南郭里园新村
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15155元/㎡
精装修,拎包入住,房东诚心出售!
44.53㎡1室1厅南铂金时代
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 15002元/㎡
华荣上海城 2室1厅 南
48.78㎡2室1厅南华荣上海城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 14925元/㎡
海港新村 地铁口 简单装修 自住出租2相宜
45.59㎡1室1厅南海港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14916元/㎡
随时启秀,全天采光,出行方便,生活配套成熟
45.67㎡1室1厅南地区机关宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14890元/㎡
青年路新村 3楼 成套一室 拎包入住 随时启秀 诚心出售
46.35㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14887元/㎡
解放新村一室精装修好楼层诚心出售!
46.77㎡1室1厅南解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 14882元/㎡
查看更多房源