法拍房 南通市海门街道中南世纪城111幢908室不动产
145.11㎡
66万4548元/㎡
城港新村一楼带大院子,这套一楼采光很好,户型方正
71㎡3室1厅南城港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9296元/㎡
南通枫丹酩悦,双阳台,3房2卫,飞机户型,看房方便
116.17㎡3室2厅南枫丹酩悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5682元/㎡
阳光城·未来悦4室2厅南
111.57㎡4室2厅南阳光城未来悦
暂无数据66万 5916元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
82.06㎡2室1厅南东景新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8043元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

学田苑2室1厅南
72.6㎡2室1厅南学田苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9091元/㎡
华润橡树湾2室2厅南
89.89㎡2室2厅南华润置地橡树湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7343元/㎡
通风效果好入户花园飞机户型毛坯房
91㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据66万 7253元/㎡
新蒲苑精装四房,业主诚心出售,家电齐全,拎包入住
129.98㎡4室2厅东南新蒲苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5078元/㎡
户型方正,南北通透,出行方便,
132.17㎡3室2厅南北江景瑞园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4994元/㎡
随时看房房东诚心卖带个车库满五唯一
80.71㎡2室1厅南八角亭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8178元/㎡
五山公寓2室1厅南
82㎡2室1厅南五山公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8049元/㎡
雅学苑崇川旁精装好房房东诚心卖
100㎡2室1厅南雅学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6600元/㎡
外滩小区精装修,拎包入住,非顶层,带车库,急售
88.08㎡3室1厅南外滩小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7494元/㎡
新建路新村3室1厅南
66.34㎡3室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9949元/㎡
此房视野好、标准户型、采光通风好、出入方便
65.62㎡2室1厅南城南二村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10058元/㎡
普庆苑东区北区3室2厅南
127.47㎡3室2厅南普庆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5178元/㎡
电梯房户型方正3室2厅2卫双阳台
106㎡3室2厅南金地至尚
暂无数据66万 6227元/㎡
世纪之光3室2厅南
92.54㎡3室2厅南世纪之光
未满两年66万 7133元/㎡
惠政新村A区2室1厅南
160㎡2室1厅南惠政新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4125元/㎡
北郭北村3室1厅南
69.91㎡3室1厅南北郭北村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9441元/㎡
金和小区3室2厅南
130㎡3室2厅南金和小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5077元/㎡
档距大,通风好,中间楼层,小区安静,绿化好。
141.47㎡3室1厅南东翔花苑
满五年3km公园3km三甲医院66万 4666元/㎡
金色家园3室2厅南北
160㎡3室2厅南北金色家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4125元/㎡
南通大学旁4楼两层简单装修设施齐全拎包入住
51.83㎡2室1厅西濠南君邑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12734元/㎡
新港花苑两室朝南精装带车库诚心出售
85.19㎡2室1厅南新港花苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7748元/㎡
房东诚心出售户型方正楼层好采光佳
88.75㎡2室1厅南同和嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7437元/㎡
此房满五唯一,坐北朝南,方正通透户型视野开阔光照足
135㎡4室2厅南书香华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4889元/㎡
虹桥新村(朝霞路)2室1厅南
63.66㎡2室1厅南虹桥新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10368元/㎡
星景花园大三房顶楼带阁楼精装修诚心出售
123.93㎡3室2厅南星景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5326元/㎡
查看更多房源