星怡花园小洋房边户带双阳台130平毛坯。。。。
130.01㎡3室1厅南星怡花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5615元/㎡
中海碧林湾3室2厅南
95.57㎡3室2厅南中海碧林湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7639元/㎡
北濠桥东村户型好采光好南北露台无遮挡
140.93㎡3室2厅南北濠桥东村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5180元/㎡
两房带车库,户型方正,好楼层,采光优
78.36㎡2室1厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9316元/㎡
开发区星湖101旁景瑞望府两房诚心出售
91.92㎡2室2厅南景瑞望府
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7942元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新建路新村3室1厅南
81.5㎡3室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8958元/㎡
南川园新村2室2厅南
84.53㎡2室2厅南南川园新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8636元/㎡
如东碧桂园3室1厅南
97.39㎡3室1厅南如东碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7496元/㎡
诚心出售精装修,位置很好,户型方正,随时看房
74.78㎡3室1厅南学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9762元/㎡
启秀27年空双南户型好楼层诚心可谈
63.56㎡2室1厅南光明新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11486元/㎡
永旺东锡通园区精装三房两厅两卫花园洋房采光充足
136.79㎡3室2厅南北五洲翡丽弯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5337元/㎡
热搜人气户型方正全明户型精装现房随时可看品质小区
82.87㎡3室2厅南北东时区
未满两年73万 8809元/㎡
上锦花园3室2厅南北
114.18㎡3室2厅南北如皋上悦城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6394元/㎡
标准两室两房朝南家里装修清爽的,业主诚心出售
56.89㎡2室1厅南东皋新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12832元/㎡
世纪滨江120.25平好楼层毛坯房诚心出售可以小刀
120.25㎡3室1厅东南碧桂园·世纪滨江
未满两年73万 6071元/㎡
碧桂园世纪滨江120.25平好楼层诚心出售可以小刀
120.25㎡3室2厅南碧桂园·世纪滨江
未满两年73万 6071元/㎡
十六里墩嘉苑3室2厅南
133㎡3室2厅南十六里墩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5489元/㎡
新建新村采光好出行方便诚心急出售
64.01㎡2室2厅南北新建路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11405元/㎡
主城区精装房东首户,总高11层的小洋房。
60.68㎡1室1厅南锦安花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12031元/㎡
人民东路3室2厅南北
114.79㎡3室2厅南北人民东路(启东)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6360元/㎡
近地铁精装楼中楼拎包入住楼下97平+楼上52带车库
149.48㎡4室2厅南永和佳苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4884元/㎡
仁和锦居,电梯4房,采光好,地铁口,诚心卖
139㎡3室1厅南仁和锦居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5252元/㎡
白龙湖庆园,三室户型,房东诚心出售!价格好谈
127㎡3室1厅南白龙湖庆园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5749元/㎡
君安华庭三室两厅两卫,交通方便,随时看房
114㎡3室2厅东南北君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6404元/㎡
南北通风格局,楼层好,视野好,采光充足,交通出便
112.9㎡3室2厅南荣润麒麟府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6466元/㎡
中层边户,双南房间,客厅通透明亮!采光很好!
90.12㎡2室2厅南北天一惠泽苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8101元/㎡
一楼带院子,三室户型,业主诚心,看房方便
73.04㎡3室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9995元/㎡
黄海路20号简装三室采光好有附房
95.24㎡3室2厅西南北黄海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7665元/㎡
东大公寓3室2厅南
146.85㎡3室2厅南东大公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4972元/㎡
仙鹤新村小区2室1厅南
79㎡2室1厅南仙鹤新村
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9241元/㎡
查看更多房源