法拍房 启东市汇龙镇瑞德广场4幢1503室
96.87㎡
72.74万7509元/㎡
法拍房 南通市通州区川姜镇姜叠路86号锦萃花苑11幢1801室
114.6㎡
67.96万5930元/㎡
法拍房 南通市通州区川姜镇姜叠路86号锦萃花苑11幢203室不动产
114.58㎡
71.01万6197元/㎡
法拍房 南通市通州区金沙镇开发区世纪大道西侧杏园路南侧世纪城1幢1101不动产
163.45㎡
70万4283元/㎡
法拍房 南通市通州区金沙街道银河新区银河家园2幢504室、504阁楼不动产
208.26㎡
70.51万3386元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 南通市通州区二甲镇定兴桥村十三组新市花苑2 幢 604 室、604 阁楼的不动产
224.19㎡
70.23万3133元/㎡
法拍房 南通市江海佳苑13幢1405室、13幢B128室不动产
143.27㎡
70万4886元/㎡
法拍房 启东市碧桂园4幢701室不动产(含固定装修)
136.8㎡
70万5117元/㎡
法拍房 如东县掘港镇钟山路199号锦绣福邸20号楼12A05室不动产(不含室内可移动家具家电等物品)
132.17㎡
72.8万5508元/㎡
法拍房 南通市和丰北城锦居 11 幢305 室 、 11 幢 车 库 15 室 的 不 动 产
154.13㎡
69.52万4510元/㎡
法拍房 南通市通州区金沙街道朝霞路 2 号雍景苑 78 幢 1804 室的不动产
116.04㎡
69.25万5968元/㎡
法拍房 南通市海门街道中南世纪城111幢908室不动产
145.11㎡
66万4548元/㎡
法拍房 南通市世伦名苑4幢3201室不动产
140.15㎡
72.5万5173元/㎡
法拍房 如皋市如城镇世纪新村世纪佳园8幢0805室(附8幢48号自行车库:13.14平方米)不动产
139.17㎡
66.5万4778元/㎡
法拍房 南通市通州区平潮镇沿江路 1号南通润佳建材城 2 幢 116 室的不动产
138.7㎡
68.13万4912元/㎡
法拍房 海安市海安镇江海西路185号1幢1-501室不动产
196.15㎡
72.8万3711元/㎡
业主直卖海安 闸东路19号小区 3室2厅 130.78㎡ 78万
130.78㎡3室2厅南闸东路19号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5505元/㎡
红海苑2室1厅东南南
89.5㎡2室1厅东南红海嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7687元/㎡
中南江海云辰3室1厅南
95.61㎡3室1厅南江海云辰
暂无数据68万 7112元/㎡
中央广场A区3室1厅南
104.09㎡3室1厅南中央广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6610元/㎡
绘园新村三区2室1厅南
53.92㎡2室1厅南绘园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13353元/㎡
世纪光华苑3室2厅南
103㎡3室2厅南海门世纪光华苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
金牛花园2室1厅南
104㎡2室1厅南金牛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6615元/㎡
越江新村122.46平,车库上一楼,车库16.52平
122.46㎡3室1厅南越江新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5635元/㎡
业主直卖启东 宝岛花园 2室2厅 108.99㎡ 68万
108.99㎡2室2厅南宝岛花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6239元/㎡
朝霞里花苑3室1厅南北
125.29㎡3室1厅南北华山花苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5587元/㎡
德民三房带车库中间楼层随时看房
89.6㎡3室1厅南德民花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8036元/㎡
德诚商品房价格看中好谈随时看房
97.08㎡2室2厅南德诚嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7005元/㎡
有平台约30平不是违建田家炳空离圆融地铁约400米
64.98㎡2室1厅南南川园新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10619元/㎡
锦绣前城2室1厅南
87㎡2室1厅南锦绣前城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
查看更多房源