当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,次新从未住过!降价急售随时看
140.44㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10325元/㎡
热搜人气仁恒一期2梯2户精装南北通4房!可地铁!在售蕞低总价的!
134.27㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22343元/㎡
热搜人气紫琅一小出门即是,小高层1梯1户!中间好楼层稀缺在售税费各付
131.21㎡3室2厅南北万科方圆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21340元/㎡
热搜民心花园精装修 好楼层 位置好 带车库 价格低 生活交通便利
70㎡2室2厅南民心花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9714元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!带车位降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12079元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,双阳台2梯2户!降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9947元/㎡
地铁口花城三期东边套4房!精装全新从未住过,降价急售随时看!
146.06㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11297元/㎡
急售,帝奥毛坯三房,采光好,空置未住过人,有车位,看房方便
139㎡3室2厅南北帝奥世伦名郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
中创区名校旁!在售蕞低总价的4房,带车位降价急售随时看!
133.52㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16477元/㎡
降价百万绿城晓风印月 大平层 精装修 好楼层 位置好 送车位
201.94㎡5室2厅南绿城晓风印月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24760元/㎡
人气学校旁东樾东区总高12层很少在售!2梯2户全新未住!带车位!
124㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18952元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!楼间距蕞大的一排!
159.96㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16879元/㎡
热搜万濠华府大平层 楼层位置好 空启秀 豪华装修 采光无遮挡
292㎡4室2厅南北万濠华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27397元/㎡
超低门槛上车紫琅一小!品质小区稀缺低总价南北通双卫2房!急售
103.98㎡2室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.8万 17773元/㎡
绿城玉兰公寓 毛坯大3房 高层上首房 一附 随时看房
166㎡3室2厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16145元/㎡
人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡
中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,毛坯状态2梯2户!西边套单价很低
147.76㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9813元/㎡
热搜人气紫琅一小出门即是!1梯1户标准户型3房在售,精装带家具家电!
130.46㎡3室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22229元/㎡