当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
花城三期前排景观位置2梯2户东边套南北通大4房!毛坯税费各付
173.89㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10121元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15962元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
地铁口花城三期小面积低总价3房,毛坯次新!中间楼层降价急售!
111.54㎡2室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8786元/㎡
热搜人气地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户,全新未住带车位降价急售!
132.55㎡4室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21124元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户次新未住采光全天带车位降价急售!
144.01㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14305元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,纯毛坯!2梯2户东边套降价急售!
160.82㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11814元/㎡
地铁口花城一期低总价大一居室,高区全天采光!降价急售随时看!
82.67㎡2室1厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8467元/㎡
学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
热搜人气地铁口花城二期西边套大3房!三面采光户型,精装修拎包入住!
133.49㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8989元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,精装修带车位!西边套单价很低!
141.31㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9907元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8374元/㎡
人气紫琅一小出门即是,小高层1梯1户!中间好楼层稀缺在售税费各付
131.21㎡3室2厅南北万科方圆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21340元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房得房率高,次新毛坯!
124.79㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11620元/㎡
人气中创旁次新低密社区,小高层1梯1户!带车位降价急售随时看!
129.32㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15311元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡