当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户,全新未住带车位降价急售!
132.55㎡4室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21124元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.93㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13293元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8374元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,双阳台2梯2户!降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9947元/㎡
热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡
人气中创旁次新低密度社区,小高层1梯1户!全新还从入住!降价急售
128.5㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15486元/㎡
地铁口花城三期东边套4房!精装全新从未住过,降价急售随时看!
146.06㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11297元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,纯毛坯!2梯2户东边套降价急售!
160.82㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11814元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,东边户房龄新!带车位降价急售随时看
146.78㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9538元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
热搜人气仁恒一期精装南北通4房!2梯2户地铁直通小区!顶层带车位急售
134.27㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20854元/㎡
中创区稀缺次新毛坯房,洋房后排采光全天!2梯2户东边套大四房
163.86㎡4室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12206元/㎡
地铁口花城二期低总价全朝南2房!精装送家具家电,可拎包入住!
88.15㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9983元/㎡
地铁口花城三期中心西边套景观位置4房,精装拎包入住!单价很低
141.31㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10615元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
中创区旁低总价大平层!中西双厨,独立保姆间!带车位降价急售!
266.17㎡5室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 13074元/㎡
地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡