住宅开店带租约丨启秀空丨随时看房丨置业急售
26.96㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 26336元/㎡
青年路新村房东诚心出售看房方便楼层好采光好
30.91㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22000元/㎡
和平新村小户型房,总价低,教育设施配套齐全
33㎡1室1厅南和平新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 20607元/㎡
通城巷水绘园西大门33.57平有院子位置好
33.57㎡1室1厅西通城巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 21091元/㎡
新建路新村1室1厅南
36.48㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17818元/㎡新城东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新建路新村2室1厅南西南
36.81㎡2室1厅西南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 18745元/㎡
启秀隔壁 面积小 总价低 诚心售
37.14㎡1室1厅南北解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17502元/㎡
青年中路9号3室2厅南
38.32㎡3室2厅南青年中路9号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 18007元/㎡
青年路新村1室1厅南
39.39㎡1室1厅南青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 17721元/㎡
市区小2室户型自住,皆宜看房方便诚心出
40.1㎡2室1厅东健康西村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 17407元/㎡
凤凰莱茵苑41平精装修小套,有租户,看房提前联系
40.17㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17426元/㎡
青年路新村位置好靠青年路路边3楼小面积
41㎡1室1厅南青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15854元/㎡
供电局宿舍1室1厅南
41.47㎡1室1厅南供电小区(如皋)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16398元/㎡
人民中路89号友谊桥地铁口宝隆前,房子朝西
41.82㎡1室1厅西南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 17169元/㎡
好开店的地铁口房采光好可灵活使用随时看房
41.94㎡1室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 16882元/㎡
私产满二年,出行方便,户型方正,居住方便舒适
42.19㎡1室1厅南孩儿巷南路60号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15407元/㎡
机关宿舍 随时启秀 全天采光 房东诚心卖的 成套户型
43.12㎡1室1厅南地区机关宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 16605元/㎡
北濠桥新村.濠河旁.层次好视野开阔.精装拎包入住
43.17㎡1室1厅南北濠桥新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 15706元/㎡
星光域 运河畔 出行方便 环境优美
43.2㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16667元/㎡
低总价好房 北郭北村 中间楼层 看房方便 诚心出售
43.66㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 15690元/㎡
城南新村 2楼,精装修一房,适合一两个人居住
44㎡1室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15455元/㎡
精装修,拎包入住,房东诚心出售!
44.53㎡1室1厅南铂金时代
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 15002元/㎡
好楼层带租约采光好位置好欢迎咨询诚心出售
44.56㎡1室1厅南光明新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14588元/㎡
解放新村1室1厅南
44.59㎡1室1厅南解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15251元/㎡
光明新村少见的小套房子诚心出售!
44.75㎡1室1厅南光明新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 15598元/㎡
新建新村3楼,44.85平,装修干净清爽
44.85㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16054元/㎡
北郭北村1室1厅好楼层,精装修,拎包入住
44.9㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15368元/㎡
城南二村3楼好房诚心出售,价格可议
45.22㎡1室1厅南城南二村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15480元/㎡
城南二村 全天采光 欢迎看房 诚心出售 一附朝晖
45.22㎡1室1厅南城南二村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15480元/㎡
郭里园 满二 空户口 一室一厅 简单装修 中间楼层
45.53㎡1室1厅南郭里园新村
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15155元/㎡
查看更多房源