民心花园精装修 好楼层 位置好 带车库 价格低 生活交通便利
70㎡2室2厅南民心花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9714元/㎡
地铁口花城一期低总价大一居室,前排小高层!降价急售随时看!
73.12㎡1室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8890元/㎡
地铁口花城一期低总价大一居室,高区全天采光!降价急售随时看!
82.67㎡2室1厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8467元/㎡
业主直卖通州 八角亭小区 3室1厅
82.8㎡3室1厅南八角亭小区
72万 8696元/㎡
高迪晶城 小高层 大两房 南北通透 户型方正 好楼层 价格低
92.35㎡2室2厅南高迪晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7580元/㎡文峰城市广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖通明路南向大三居 滨海新村133平仅45万
133㎡3室2厅南滨海新村
人车分流3km公园3km三甲医院65万 4887元/㎡