当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气紫琅一小出门即是,小高层1梯1户!中间好楼层稀缺在售税费各付
131.21㎡3室2厅南北万科方圆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21340元/㎡
热搜人气红星天铂 洋房 带院子 265平 精装送平院子 亏本甩
117㎡4室2厅南红星天铂
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!楼层好降价急售随时看!
108.95㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16521元/㎡
地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡
热搜人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
帝奥世伦名郡 楼层好 位置好 性价比高 设施齐全 拎包入住
140.15㎡3室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7849元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
热搜人气地铁口花城三期南北通3房,中间楼层全新未住!带车位降价急售!
124.65㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10189元/㎡
热搜人气中海上东区 地铁口 飞机户型 核心地段 紫琅 房东诚心 可谈
143.4㎡4室2厅南北中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14644元/㎡
人气中创旁低密度社区,前排不靠高架1梯1户全新未住采光全天!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14702元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!带车位降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12079元/㎡
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
中南世纪花城3期 精装修 好楼层 拎包入住位置好 便宜出
138㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8966元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
花城三期前排景观位置2梯2户东边套南北通大4房!毛坯税费各付
173.89㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9719元/㎡
人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
星光耀大三房 好楼层 精装修 位置好 视野景观好 带车位
117.68㎡3室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15976元/㎡
热搜人气中创旁次新低密度社区,小高层2梯2户!全新还未入住!降价急售
128.62㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16172元/㎡