人气易家桥新村小三房 精装修 好位置 现在一口价 50w 50w
70㎡3室2厅南易家桥新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
人气田家炳三中空 地铁口 惠泽苑 两室 全天采光 房东急售
81.34㎡2室2厅南天一惠泽苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6762元/㎡
张芝山次新房,刚交房,全新未入住,诚心出售价格好谈
95.55㎡3室2厅南江海云辰
不满二60万 6279元/㎡
业主直卖开发区 中港翡翠城 2室1厅 89.00㎡ 58万
89㎡2室1厅南北中港翡翠城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
南川园精装修 大两房 送阁楼 位置好 价格便宜 抓紧
66㎡2室2厅南南川园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8788元/㎡本周新城东区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖通州 云海景苑 3室2厅
123.91㎡3室2厅南北云海景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4681元/㎡
业主直卖人民中路43号3室1厅1卫南朝向58.00万元出售
69.52㎡3室1厅南人民中路43号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8343元/㎡
业主直卖崇川 城南二村 3室1厅 75.14㎡ 60万
75.14㎡3室1厅南城南二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7985元/㎡
业主直卖崇川 天一裕景苑 1室1厅 77.20㎡ 60万
77.2㎡1室1厅南北天一裕景苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7772元/㎡
业主直卖启东 紫薇三村 3室2厅 108.74㎡ 59万
108.74㎡3室2厅南北紫薇三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5426元/㎡
业主直卖海门 金玉花苑 3室2厅 95.49㎡ 60万
95.49㎡3室2厅南北金玉花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6283元/㎡
热搜人气第九园毛胚大两房 楼层好 位置好 亏本出 只要70万70万
102㎡2室2厅南第九园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5392元/㎡
业主直卖通州 地纬·金樽花园 2室1厅
101.13㎡2室1厅南地纬·金樽花园
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5439元/㎡
业主直卖房东直卖 鑫品佳园 3室2厅 110.80㎡ 59.90万
110.8㎡3室2厅南鑫品佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.9万 5135元/㎡
业主直卖长江中路江风海韵南向大三居,150平仅56.8万!
150.28㎡3室2厅南江风海韵
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3859元/㎡
业主直卖崇川 云公馆 2室2厅
85㎡2室2厅东云公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
业主直卖开发区 苏通 滨江花苑 3室2厅 133.38㎡ 59.80
133.38㎡3室2厅南北苏通 滨江花苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4184元/㎡
世家首排小2房全天采光带10平车库
88.14㎡2室2厅南北世家花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6638元/㎡
诚心出售,楼层好,采光充足,视野开阔,配套设施齐全
100㎡2室2厅南百家花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5600元/㎡
东城花园 2室1厅 南
87.17㎡2室1厅南东城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6654元/㎡
电梯房好楼层视野开阔诚心出售
100.23㎡3室2厅南鹏盛·和美世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5488元/㎡
楼中楼,利用率高,提升私密性。带车库税费各付
132.33㎡4室2厅南滨河东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4520元/㎡
怡园新苑毛坯房两室一厅小区低价有车库
97.15㎡2室1厅南怡园新苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5765元/㎡
文苑新村 3室2厅 南
111.07㎡3室2厅南文苑新村
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5024元/㎡
北大街圆融瑅调精装修 随时看房
55.44㎡1室1厅南圆融堤调
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10462元/㎡
出行方便,居住方便舒适温馨,真实房源。
52.64㎡2室1厅南北锦绣前城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11209元/㎡
涵青园2室1厅南
73.34㎡2室1厅南涵青园
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 7909元/㎡
长江新村(启东市)2室1厅南
63.61㎡2室1厅南长江新村
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9433元/㎡
私产满两年,出行方便,户型方正,居住方便舒适
74.77㎡2室1厅南星通花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7758元/㎡
新苑华庭4室2厅南
151.2㎡4室2厅南新苑华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3903元/㎡
查看更多房源