人气易家桥新村小三房 精装修 好位置 现在一口价 50w 50w
70㎡3室2厅南易家桥新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
业主直卖通州 云海景苑 3室2厅
123.91㎡3室2厅南北云海景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4681元/㎡
业主直卖房东直卖 鑫品佳园 3室2厅 110.80㎡ 59.90万
110.8㎡3室2厅南鑫品佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.9万 5135元/㎡
人气田家炳三中空 地铁口 惠泽苑 两室 全天采光 房东急售
81.34㎡2室2厅南天一惠泽苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6762元/㎡
业主直卖开发区 苏通 滨江花苑 3室2厅 133.38㎡ 59.80
133.38㎡3室2厅南北苏通 滨江花苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4184元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海门 金玉花苑 3室2厅 95.49㎡ 60万
95.49㎡3室2厅南北金玉花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6283元/㎡
业主直卖长江中路江风海韵南向大三居,150平仅56.8万!
150.28㎡3室2厅南江风海韵
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3859元/㎡
业主直卖开发区 中港翡翠城 2室1厅 89.00㎡ 58万
89㎡2室1厅南北中港翡翠城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
业主直卖人民中路43号3室1厅1卫南朝向58.00万元出售
69.52㎡3室1厅南人民中路43号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8343元/㎡
热搜人气第九园毛胚大两房 楼层好 位置好 亏本出 只要70万70万
102㎡2室2厅南第九园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5392元/㎡
业主直卖崇川 城南二村 3室1厅 75.14㎡ 60万
75.14㎡3室1厅南城南二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7985元/㎡
业主直卖崇川 云公馆 2室2厅
85㎡2室2厅东云公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
张芝山次新房,刚交房,全新未入住,诚心出售价格好谈
95.55㎡3室2厅南江海云辰
不满二60万 6279元/㎡
南川园精装修 大两房 送阁楼 位置好 价格便宜 抓紧
66㎡2室2厅南南川园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8788元/㎡
业主直卖崇川 天一裕景苑 1室1厅 77.20㎡ 60万
77.2㎡1室1厅南北天一裕景苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7772元/㎡
业主直卖启东 紫薇三村 3室2厅 108.74㎡ 59万
108.74㎡3室2厅南北紫薇三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5426元/㎡
业主直卖通州 地纬·金樽花园 2室1厅
101.13㎡2室1厅南地纬·金樽花园
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5439元/㎡
世家首排小2房全天采光带10平车库
88.14㎡2室2厅南北世家花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6638元/㎡
炜赋花苑 两房朝南 精装修 诚心出售 看房方便
78.16㎡2室1厅南炜赋花苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7677元/㎡
郭里园 小面积 低楼层 采光好 房东诚心
46.42㎡1室1厅南郭里园新村
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.2万 12754元/㎡
天晖苑 简装两房 房东诚心出售 看房提前联系
77.56㎡2室1厅南万顷良田C区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7479元/㎡
楼层好,毛坯房可以根据喜好装修,无大税
96.29㎡2室1厅南幸福新居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5712元/㎡
新开中苑,房子满五唯一,户型方正,首付无要求
90.91㎡3室1厅南新开苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6600元/㎡
海上传奇3室1厅南
114.64㎡3室1厅南海上传奇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5060元/㎡
此房满五不唯一 楼层好 视野开阔 采光充足 配套设施齐
94.73㎡2室1厅南新苑华庭
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6334元/㎡
北大街层高4.7米复式 通燃气
59.72㎡3室1厅南纽约时代
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10047元/㎡
天熹苑 2室1厅 南
96㎡2室1厅南万顷良田B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
朝晖一付非顶楼小三室低总价视野好
75.14㎡3室1厅南城南二村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7320元/㎡
精装修三房,采光好,景观好,诚心出售
100.15㎡3室2厅南万科海上明月
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院56.4万 5632元/㎡
城南新村两居室诚心出售~~~~
61.24㎡2室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9471元/㎡
查看更多房源