青年路新村1室0厅南
27㎡1室0厅南青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 19260元/㎡
青年楼新村3楼装修干净空启秀
28.54㎡1室1厅南青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 19272元/㎡
青年路新村1室1厅南
29.37㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 19068元/㎡
青年路新村1室1厅南
29.47㎡1室1厅南青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 18256元/㎡
中国南通工业博览城1室0厅南
31.57㎡1室0厅南中国南通工业博览城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16472元/㎡观音山新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

工业博览城一楼商铺近西门入口处交通便捷
31.57㎡1室0厅南中国南通工业博览城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16472元/㎡
南通博览城一楼商铺出售交通便捷
32.08㎡1室0厅南中国南通工业博览城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 17145元/㎡
宝隆花园1室1厅南
32.58㎡1室1厅南宝隆花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 17189元/㎡
宝隆花园濠河旁诚心出售中间楼层拎包入住
32.58㎡1室1厅南宝隆花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 17189元/㎡
北濠桥新村一楼带院子夫妻居住的不二选诚心出
36.41㎡1室1厅南北濠桥新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15106元/㎡
健康西村 2室2厅 南
37㎡2室2厅南健康西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14865元/㎡
中国南通工业博览城1室0厅南
37.81㎡1室0厅南中国南通工业博览城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14547元/㎡
盛世华城1室1厅南
39㎡1室1厅南盛世华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14103元/㎡
房子满二生活配套齐全,教育资源完整
39.05㎡1室1厅南盛世华城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 14290元/㎡
两套房间合一套,总面积108平左右,三室两厅一厨两卫
40.18㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13689元/㎡
青年路新村总价低空位成套
41㎡1室1厅南青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12683元/㎡
解放新村 中层 诚心出售 成套户型
41.66㎡1室1厅南解放新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 12915元/㎡
紧靠启秀!一室一厅 成套 看房方便 楼层好!
41.7㎡1室1厅南解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 13382元/㎡
健康西村1室1厅南
41.75㎡1室1厅南健康西村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 12887元/㎡
濠东路63号1室1厅南
42.85㎡1室1厅南濠东路63号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12836元/㎡
易家桥壹号院,带院子,可开店。
43㎡1室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 12512元/㎡
民主新村1室1厅南
43.42㎡1室1厅南民主新村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12667元/㎡
新建路新村2室1厅南
43.48㎡2室1厅南新建路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12650元/㎡
已改造 南区 成套户型 一梯两户 房东诚心出售
43.83㎡1室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12549元/㎡
位置好底楼带院子,出入方便,停车方便教育资源空置。
43.96㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 12921元/㎡
郭里园小套总价低,诚心出售就等你来出价。
44.17㎡1室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12000元/㎡
北郭北村小套精装修诚心卖有钥匙
44.27㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12424元/㎡
运河边上崇川星光域精装修环境优美
44.41㎡1室1厅东北崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12385元/㎡
2楼东首户采光充足视野开阔拎包入住
44.44㎡1室1厅南城南新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 12737元/㎡
启秀总价低业主诚心清爽装修
44.75㎡1室1厅南光明新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12514元/㎡
查看更多房源