业主直卖海安 曲新花苑 3室1厅
113.61㎡3室1厅南北曲新花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4401元/㎡
业主直卖星海花园南北通透两居室 51.8万诚售
100.3㎡2室2厅南北星海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5065元/㎡
业主直卖海安 永宁小区 3室2厅 93.02㎡ 49.80万
93.02㎡3室2厅南永宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5354元/㎡
业主直卖开发区 星港湾花园 3室2厅
125.86㎡3室2厅南北星港湾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3973元/㎡
业主直卖启东海景壹号2室1厅 77.10㎡ 全新精致装修,拎包入住
77.1㎡2室1厅南海景壹号
48万 6226元/㎡观音山新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖崇川 北濠新村二组团 1室1厅
49.15㎡1室1厅南北濠新村二组团
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10173元/㎡
业主直卖崇川 北濠桥新村 2室1厅
70.2㎡2室1厅南北濠桥新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 7521元/㎡
业主直卖如皋 龙游湖壹号 2室1厅 87.33㎡ 58万
87.33㎡2室1厅南龙游湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5496元/㎡
业主直卖崇川 外滩小区 2室1厅 72.00㎡ 50万
72㎡2室1厅南北外滩小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6944元/㎡
业主直卖海门 公园新村 2室1厅
60㎡2室1厅南北公园新村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8333元/㎡
业主直卖海安 田庄新城B区 2室2厅
101.7㎡2室2厅南田庄新城B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4916元/㎡
业主直卖丽晶广场2室2厅1卫南北朝向50.00万元/套出售
120㎡2室2厅南北丽晶广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
业主直卖启东 亚特香榭水岸 2室1厅 95.56㎡ 65万
95.56㎡2室1厅南亚特香榭水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5232元/㎡
业主直卖崇川 濠东路63号 2室1厅 58.20㎡ 49.80万
58.2㎡2室1厅南濠东路63号
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8557元/㎡
业主直卖启东 城河新村 2室2厅
74㎡2室2厅南城河新村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6757元/㎡
业主直卖急卖!万象城旁北城一品公寓可商用2室1厅2卫
51.49㎡2室1厅东北城一品
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9711元/㎡
业主直卖香格花园2室1厅1卫东朝向49.00万元出售
61.63㎡2室1厅东香格花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7951元/㎡
业主直卖开发区 金科廊桥水岸 3室2厅
128.44㎡3室2厅西南金科廊桥水岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3737元/㎡
业主直卖崇川 中南·世纪城 3室1厅
54㎡3室1厅东南中南·世纪城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9259元/㎡
小石桥主干道新小区带车库低楼层两室朝南
61.99㎡2室1厅南板桥东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 8518元/㎡
楼间距宽,采光无忧,全明户型,视野开阔
67.32㎡2室1厅南新湖·海上明珠
未满两年50万 7428元/㎡
二号大院,圆融正对方,2楼东首户。
45.36㎡1室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10583元/㎡
南川园小区,红面砖房子,凤凰楼层,采光好
61.05㎡2室1厅南南川园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8158元/㎡
小区环境优美,户型方正,采光好,居住方便舒适
99.41㎡3室2厅南苏通 滨江花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5231元/㎡
黄海路精装88.88平68万含个附房
87.88㎡2室2厅南黄海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5781元/㎡
满二无大税,户型方正,采光好,诚心出售!
66.67㎡3室2厅南北濠桥东村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7500元/㎡
雨润星雨华府南区3室2厅东东南
72.37㎡3室2厅东南雨润星雨华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6909元/㎡
两室半,简装,三楼,小区已经改造,光线好
70.88㎡3室1厅南城港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 7168元/㎡
88平好楼层户型方正低楼层舒适温馨交通便利
88.58㎡3室1厅南北凤山教师新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5735元/㎡
八角亭东一区随时看房房东诚心置换带一个车库
94.59㎡3室2厅南八角亭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5498元/㎡
查看更多房源