紫阳开心公寓2室2厅北
76㎡2室2厅北紫阳开心公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6316元/㎡
天熹苑2室1厅南
77.56㎡2室1厅南万顷良田B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6189元/㎡
华润悦玺1室1厅南
49㎡1室1厅南华润中心·悦玺
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9796元/㎡
幸福锦园2室1厅南
88.57㎡2室1厅南幸福锦园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院48万 5420元/㎡
幸福锦园2室1厅南
88㎡2室1厅南幸福锦园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院48万 5455元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

纽约时代3室1厅南
60㎡3室1厅南纽约时代
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
黄海路2室1厅南
57.42㎡2室1厅南黄海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8360元/㎡
南公路两室一厅两室向阳采光好
71.83㎡2室1厅南南公路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6683元/㎡
此房3开间朝南南北客厅户型方正纯毛坯
97.6㎡2室1厅南景诚中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4919元/㎡
富锋花苑2室2厅南
106㎡2室2厅南富锋花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4529元/㎡
位置好采光好低密度洋房户型方正
96.63㎡3室2厅南丽景湾
满两年3km公园3km三甲医院48万 4968元/㎡
富源花园东区2室2厅南
95.53㎡2室2厅南富源花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5025元/㎡
水韵名居2室2厅南
93.42㎡2室2厅南水韵名居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5139元/㎡
优山美地花园北区1室1厅北
57.69㎡1室1厅北优山美地花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8321元/㎡
易家桥新村1室1厅南
56㎡1室1厅南易家桥新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8572元/㎡
靠菜场星景花园复式126平米诚心出售
126.91㎡3室2厅东南星景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3783元/㎡
华荣上海城2室2厅南
48.32㎡2室2厅南华荣上海城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9934元/㎡
价格在同小区偏低随时可以看房,可约谈,配套齐全
125.75㎡3室2厅西南北吴窑佳苑
满五年3km公园3km三甲医院48万 3818元/㎡
兴隆花苑,90平,带车库,精装修,47万
90.21㎡2室1厅南兴隆花苑
满五年3km公园3km三甲医院48万 5321元/㎡
方大花苑地铁口的房子户型好采光好房东诚心卖
72.42㎡2室1厅南方大花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6629元/㎡
华润悦玺1室1厅南
58㎡1室1厅南华润中心·悦玺
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8276元/㎡
华润悦玺1室1厅南
58㎡1室1厅南华润中心·悦玺
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8276元/㎡
怡居苑两居室近万象城含车库随时可看
68.55㎡2室1厅南怡居苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7003元/㎡
万象公馆万象城地铁口北大街诚心出售
48㎡2室1厅东华润万象公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
户型方正,全明户型,现房,随时可看
84.07㎡3室1厅南世纪之光
暂无数据48万 5710元/㎡
户型方正,全明户型,现房,随时可看
83.99㎡3室1厅南世纪之光
暂无数据48万 5715元/㎡
星嘉花园2室1厅南
75.52㎡2室1厅南星嘉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6356元/㎡
绿洲国际商务公馆C3室1厅南北
62.08㎡3室1厅南北绿洲国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7732元/㎡
花园角2室1厅南
60.06㎡2室1厅南花园角
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7993元/㎡
秀水庭,视野宽阔,采光充足,小区配套设施齐全
114.54㎡3室2厅南威格秀水庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4191元/㎡
查看更多房源