阳光城·未来悦3室2厅南
97.56㎡3室2厅南北阳光城未来悦
53万 5433元/㎡
张芝山次新洋房,四叶草户型,诚心出售
89.87㎡3室2厅南阳光城未来悦
暂无数据53万 5898元/㎡
华景新居2室1厅南
94.31㎡2室1厅南陈桥华景新居
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院53万 5620元/㎡
星港湾花园3室1厅南
111.05㎡3室1厅南星港湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4773元/㎡
翠湖景苑2室2厅南北
93.67㎡2室2厅南北翠湖景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5659元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

怡景新居,地铁口,电梯房,房东急售。
86.12㎡2室1厅南怡景新居
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院53万 6155元/㎡
朝阳苑2室2厅南
86㎡2室2厅南朝阳路(海门)
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
新星苑2室1厅南
56.99㎡2室1厅南新星苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9300元/㎡
热搜中交美庐城3室1厅南
110.88㎡3室1厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4780元/㎡
江景瑞园3室2厅南
115.82㎡3室2厅南江景瑞园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4577元/㎡
房间多楼梯房诚意出售,欢迎联系实地看房
180.43㎡5室2厅南宜和花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 2938元/㎡
城南二村随时朝晖一附户型方正好层次价格可以谈
50.05㎡1室1厅南城南二村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10590元/㎡
北濠桥新村2室1厅南北
64.03㎡2室1厅南北北濠桥新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8278元/㎡
学士府一室一厅纯毛坯中上楼层诚心出
67.36㎡1室1厅南天一学士府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7869元/㎡
虹桥东村2室1厅南北
71.99㎡2室1厅南北虹桥东村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7363元/㎡
虹桥南村2室1厅南
60.33㎡2室1厅南虹桥南村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8786元/㎡
市区经典2房,空置房源随时可看有小车库。
55㎡2室1厅南海影新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9637元/㎡
星怡花园81平精装修好楼层温馨两室,诚心出售
81.35㎡2室2厅南星怡花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6516元/㎡
晨苑,5楼东边户,房东诚心急售,价格好谈!
72.12㎡2室1厅南晨苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7349元/㎡
世家花园舒适装修好楼层采光好视野宽阔交通便利
71.87㎡2室1厅南世家花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7375元/㎡
锦程佳苑2室2厅南
95.67㎡2室2厅南锦程佳苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5540元/㎡
福地广场旁,江湾国际,装修,生活和出行方便,诚售。
94.54㎡3室2厅南江湾国际中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5607元/㎡
世纪滨江毛坯三房,带车位,中低层
99.02㎡3室2厅南北碧桂园·世纪滨江
未满两年53万 5353元/㎡
华山花苑四期3室2厅南
110.2㎡3室2厅南华山花苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4810元/㎡
星光耀广场朝南景观房看狼山、长江有钥匙随时看房
56.11㎡1室0厅南南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9446元/㎡
五接品质小区精致3房毛坯按自己风格随性装带车位
94.01㎡3室2厅南碧桂园·世纪滨江
未满两年53万 5638元/㎡
豪天花苑3室2厅东南
117.24㎡3室2厅东南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4521元/㎡
虹桥北村(崇川区)3室1厅南
79.3㎡3室1厅南虹桥北村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6684元/㎡
金和小区,两房,清爽装修,位置好,业主诚心出售。
93.33㎡2室2厅南金和小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5679元/㎡
云海尚品3室2厅南
93.13㎡3室2厅南云海尚品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5691元/㎡
查看更多房源