当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10306元/㎡
时代悦城精装 大三房 好楼层 视野开阔 拎包入住
113.95㎡3室2厅南时代悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12988元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡
超低门槛上车紫琅一小!品质小区稀缺低总价南北通双卫2房!急售
103.98㎡2室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.8万 17773元/㎡
中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
中创区远创东樾155平 四房三卫 紫琅1小两米阳台 房东诚心
154.61㎡4室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21021元/㎡
凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
热搜人气国城璟府 大三室 双卫格局 交通便利 次新小区
144.69㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13477元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!带车位降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12079元/㎡
地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
远创东樾大4房 精装小高层 位置好 采光佳 降价急售随时看
154.61㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 16493元/㎡
人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,双阳台2梯2户!降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9947元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.3万 8325元/㎡
热搜人气地铁口花城一期小面积低总价2房,精装带家具家电!降价急售!
100.46㎡3室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8959元/㎡
热搜人气红星天铂 洋房 带院子 265平 精装送平院子 亏本甩
117㎡4室2厅南红星天铂
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
市中心高档小区!田家炳(三中)电梯洋房 超宽双阳台,近臻如府
126㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18095元/㎡
热搜人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡
人气中创万科品质全新现房!东边1梯1户降价急售,税费各付可随时看
133.74㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁245万 18319元/㎡