业主直卖崇川 北濠桥新村 2室1厅
70.2㎡2室1厅南北濠桥新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 7521元/㎡
业主直卖海安 曲新花苑 3室1厅
113.61㎡3室1厅南北曲新花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4401元/㎡
业主直卖崇川 北濠新村二组团 1室1厅
49.15㎡1室1厅南北濠新村二组团
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10173元/㎡
业主直卖香格花园2室1厅1卫东朝向49.00万元出售
61.63㎡2室1厅东香格花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7951元/㎡
业主直卖崇川 外滩小区 2室1厅 72.00㎡ 50万
72㎡2室1厅南北外滩小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6944元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖开发区 星港湾花园 3室2厅
125.86㎡3室2厅南北星港湾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3973元/㎡
业主直卖崇川 中南·世纪城 3室1厅
54㎡3室1厅东南中南·世纪城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9259元/㎡
业主直卖开发区 金科廊桥水岸 3室2厅
128.44㎡3室2厅西南金科廊桥水岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3737元/㎡
业主直卖急卖!万象城旁北城一品公寓可商用2室1厅2卫
51.49㎡2室1厅东北城一品
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9711元/㎡
业主直卖启东 城河新村 2室2厅
74㎡2室2厅南城河新村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6757元/㎡
业主直卖海门 公园新村 2室1厅
60㎡2室1厅南北公园新村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8333元/㎡
业主直卖如皋 龙游湖壹号 2室1厅 87.33㎡ 58万
87.33㎡2室1厅南龙游湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5496元/㎡
业主直卖崇川 濠东路63号 2室1厅 58.20㎡ 49.80万
58.2㎡2室1厅南濠东路63号
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8557元/㎡
业主直卖海安 永宁小区 3室2厅 93.02㎡ 49.80万
93.02㎡3室2厅南永宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5354元/㎡
业主直卖丽晶广场2室2厅1卫南北朝向50.00万元/套出售
120㎡2室2厅南北丽晶广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
业主直卖启东 亚特香榭水岸 2室1厅 95.56㎡ 65万
95.56㎡2室1厅南亚特香榭水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5232元/㎡
业主直卖海安 田庄新城B区 2室2厅
101.7㎡2室2厅南田庄新城B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4916元/㎡
业主直卖启东海景壹号2室1厅 77.10㎡ 全新精致装修,拎包入住
77.1㎡2室1厅南海景壹号
48万 6226元/㎡
业主直卖星海花园南北通透两居室 51.8万诚售
100.3㎡2室2厅南北星海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5065元/㎡
青园新村3室2厅南北
78.88㎡3室2厅南北青园新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6187元/㎡
业主诚心出售,总价低,户型方正,有车库!
69.94㎡2室1厅南民心花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6864元/㎡
富都豪园世纪大桥南交通便利
89.8㎡2室2厅南富都豪园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5546元/㎡
文星花苑2室2厅南
81.25㎡2室2厅南文星花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6154元/㎡
北濠桥新村边户采光好现出租
71.5㎡2室1厅南北濠桥新村
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7133元/㎡
海光小区 3室1厅 南
88.53㎡2室1厅南北海光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5852元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施
66.93㎡2室1厅南万象东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7322元/㎡
绿地中山铂邸 3室1厅 南
89.92㎡3室1厅南绿地·中山铂邸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5561元/㎡
中央广场A区2室1厅南
69.98㎡2室1厅南中央广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7003元/㎡
世家花园全新精装两室出售拎包入住
68.28㎡2室1厅南世家花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7616元/㎡
老证无大税,2房朝南双阳台,采光好,随时看房,
101.02㎡3室2厅南花苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4752元/㎡
查看更多房源