业主直卖60平方左右 产证登记小了
56㎡2室2厅南幸福二村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 8179元/㎡
启秀花园1室0厅南
27.81㎡1室0厅南启秀花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 17980元/㎡
莘园路51号2楼1-1毛坯28.64m2 58 万
28.64㎡1室1厅南莘园路51号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 16760元/㎡
棉纺厂 1室1厅 南
29.2㎡1室1厅南棉纺厂
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 15685元/㎡
启秀新桃园隔壁莘园路套型好简单装修全天采光
31.14㎡1室0厅南莘园路51号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 15351元/㎡新城东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地智公馆,位置好,楼层好,采光充足
31.82㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 15337元/㎡
鸿鸣金属广场 1室0厅 东
30.78㎡1室0厅东鸿鸣广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 15270元/㎡
新建路新村随时启秀清爽装修拎包入住直接收租
31.48㎡1室0厅东南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15248元/㎡
中国南通工业博览城1室0厅南
31.49㎡1室0厅南中国南通工业博览城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14291元/㎡
虹桥新村 一楼带院子 房东诚心出售
34.58㎡1室1厅南虹桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 14171元/㎡
新建路新村1室0厅南
34.36㎡1室0厅南新建路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 13679元/㎡
和平新村轻松楼层小户型诚心出售
33㎡1室1厅南和平新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13637元/㎡
易家桥新村2室1厅南
36.51㎡2室1厅南易家桥新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 12874元/㎡
盛世华城精装一室一厅一卫,可陪读户型方正采光辣眼
39.05㎡1室1厅南北盛世华城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 12779元/㎡
满二启秀教育清爽装修总价低诚心售
37.6㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12766元/㎡
房型方正 采光好 房东诚心出售
38.65㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 12549元/㎡
精装清爽一室采光楼层无遮挡可直接拎包入住
39.05㎡1室1厅南盛世华城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 12497元/㎡
南通万达广场朝南好楼层12套打通一共600平左右办公
36.53㎡1室0厅南南通万达广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 12483元/㎡
四季春城1室1厅南
40.22㎡1室1厅南四季春城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12432元/㎡
科技型住宅恒温恒湿恒氧公寓适合单身青年或老人居住
40.22㎡1室1厅南四季春城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12432元/㎡
南通万达广场朝南好楼层12套打通一共600平左右办公
36.53㎡1室0厅南南通万达广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12319元/㎡
花行桥新村1室1厅南
38.09㎡1室1厅南花行桥新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 12287元/㎡
北濠桥新村 二楼 位置好 房子虽小五脏俱全
36.69㎡1室1厅南北濠桥新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12265元/㎡
北濠桥新村 小套 中层好位置 空
36.69㎡1室1厅南北濠桥新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12265元/㎡
看房方便房东诚心出售出行方便 精装修
40.79㎡2室1厅东南万科爱情公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 12209元/㎡
建都新村实验旁满五年带院子随时看
40.61㎡2室2厅南北建都新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 12190元/㎡
北街新村位置好出行方便郭里园旁边
41.55㎡1室1厅南北街新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12034元/㎡
新桥新村,一楼,带院子,诚心出售
39.9㎡1室1厅南新桥新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12031元/㎡
虹桥新村(朝霞路)1室1厅南
39.94㎡1室1厅南虹桥新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12019元/㎡
洋房小高层就近教育机构菜市场
41㎡2室1厅南静海新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11952元/㎡
查看更多房源