业主直卖60平方左右 产证登记小了
56㎡2室2厅南幸福二村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 8179元/㎡
业主直卖启东 城河新村 2室2厅
74㎡2室2厅南城河新村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6757元/㎡
业主直卖如皋 龙游湖壹号 2室1厅 87.33㎡ 58万
87.33㎡2室1厅南龙游湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5496元/㎡
业主直卖香格花园2室1厅1卫东朝向49.00万元出售
61.63㎡2室1厅东香格花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7951元/㎡
业主直卖海门 公园新村 2室1厅
60㎡2室1厅南北公园新村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8333元/㎡新城东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖急卖!万象城旁北城一品公寓可商用2室1厅2卫
51.49㎡2室1厅东北城一品
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9711元/㎡
业主直卖崇川 北濠新村二组团 1室1厅
49.15㎡1室1厅南北濠新村二组团
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10173元/㎡
业主直卖海门 荣欣新村 3室2厅 118.50㎡ 58.80万
118.5㎡3室2厅东西荣欣新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3797元/㎡
业主直卖【老城区】南北通透两居室 70.75平 近地铁医院 总价低
70.75㎡2室1厅南北将军园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6360元/㎡
业主直卖启东海景壹号2室1厅 77.10㎡ 全新精致装修,拎包入住
77.1㎡2室1厅南海景壹号
48万 6226元/㎡
业主直卖海安 开发新村四组团 3室1厅 87.20㎡ 62万
87.2㎡3室1厅东南开发新村四组团
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5390元/㎡
业主直卖开发区 星港湾花园 3室2厅
125.86㎡3室2厅南北星港湾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3973元/㎡
业主直卖崇川 外滩小区 2室1厅 72.00㎡ 50万
72㎡2室1厅南北外滩小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6944元/㎡
业主直卖海安 田庄新城B区 2室2厅
101.7㎡2室2厅南田庄新城B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4916元/㎡
业主直卖港闸 山姆永兴佳园 2室2厅
97.7㎡2室2厅南山姆永兴佳园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4708元/㎡
业主直卖崇川 百花大厦 3室2厅
120㎡3室2厅南北百花大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 3908元/㎡
业主直卖海安 曲新花苑 3室1厅
113.61㎡3室1厅南北曲新花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4401元/㎡
业主直卖建成丽园2室2厅1卫南朝向45.00万元/套出售
89.9㎡2室2厅南建成丽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5006元/㎡
业主直卖海安 永宁小区 3室2厅 93.02㎡ 49.80万
93.02㎡3室2厅南永宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5354元/㎡
业主直卖开发区 金科廊桥水岸 3室2厅
128.44㎡3室2厅西南金科廊桥水岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3737元/㎡
业主直卖崇川 濠东路63号 2室1厅 58.20㎡ 49.80万
58.2㎡2室1厅南濠东路63号
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8557元/㎡
业主直卖启东 亚特香榭水岸 2室1厅 95.56㎡ 65万
95.56㎡2室1厅南亚特香榭水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5232元/㎡
业主直卖丽晶广场2室2厅1卫南北朝向50.00万元/套出售
120㎡2室2厅南北丽晶广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
业主直卖崇川 中南·世纪城 3室1厅
54㎡3室1厅东南中南·世纪城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9259元/㎡
采光充足,晾晒方便,出行方便,生活便利,人车分流
103.1㎡2室2厅南建成丽园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 4549元/㎡
开发区源兴路星宇花园一室一厅好楼层诚心出售
53.6㎡1室1厅南星宇花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8583元/㎡
富新社区实验旁两室一厅诚心急售
64.24㎡2室1厅南富新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7784元/㎡
虹桥新村 好楼层 采光佳 近青年路 交通便利
52.4㎡2室1厅南虹桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8588元/㎡
虹桥南村 三楼采光好 户型方正 二室一厅
60.18㎡2室1厅南虹桥南村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 8110元/㎡
主城区书香门第带精装车库古沙和金郊
97.02㎡2室2厅南银河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5030元/㎡
查看更多房源