当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
急售,帝奥毛坯三房,采光好,空置未住过人,有车位,看房方便
139㎡3室2厅南北帝奥世伦名郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
人气紫琅一小出门即是,小高层1梯1户!中间好楼层稀缺在售税费各付
131.21㎡3室2厅南北万科方圆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21340元/㎡
地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8966元/㎡
紫琅一小后面,品质社区精装小高1梯1户!带车位低价出售随时看
161.66㎡4室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22888元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!楼间距蕞大的一排!
159.96㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16879元/㎡
热搜人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15962元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,双阳台2梯2户!降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9947元/㎡
热搜人气学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡
热搜人气仁恒一期精装南北通4房!2梯2户地铁直通小区!凤凰楼层带车位
133.52㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22469元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.93㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13293元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.3万 8325元/㎡
地铁口花城一期精装修小面积低总价全朝南2房,租金可抵月供了!
100.46㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 8322元/㎡
地铁口花城三期小面积低总价3房,毛坯次新!中间楼层降价急售!
111.54㎡2室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8786元/㎡
热搜人气绿城诚园精装修 小高层 大三房 位置好 性价比高 随时看房
117㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14359元/㎡
人气国城璟府 大三室 双卫格局 交通便利 次新小区
144.69㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13477元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡