当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡
热搜人气学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡
星光耀大三房 好楼层 精装修 位置好 视野景观好 带车位
117.68㎡3室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15976元/㎡
中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
热搜人气降价房源!地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户全新未住在售蕞低
135.43㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22890元/㎡
人气紫琅一小出门即是!1梯1户标准户型3房在售,精装带家具家电!
130.46㎡3室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22229元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!楼间距蕞大的一排!
159.96㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16879元/㎡
地铁口花城三期前排东户南北通大4房,毛坯的状态!带2个车位!
164.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10319元/㎡
市中心高档小区!田家炳(三中)电梯洋房 超宽双阳台,近臻如府
126㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18095元/㎡
热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户次新未住采光全天带车位降价急售!
144.01㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14305元/㎡
星湖泮别墅 首排视野好,院子大能达公园内的别墅 近永旺两车位
289.76㎡5室3厅南北星湖泮
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 41414元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
热搜人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
超低门槛上车紫琅一小!品质小区稀缺低总价南北通双卫2房!急售
103.98㎡2室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.8万 17773元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡