业主直卖通州石港 米南路小区 3室2厅
125㎡3室2厅南北米市桥南路2-10号楼小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3200元/㎡
业主直卖海门 荣欣新村 3室2厅 118.50㎡ 58.80万
118.5㎡3室2厅东西荣欣新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3797元/㎡
业主直卖嘉福公馆5室2厅1卫南朝向40.80万出售
73.19㎡5室2厅南嘉福公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 5575元/㎡
业主直卖启东 和合苑 2室1厅1卫,70年大产权出售
85.81㎡2室1厅南北和合苑
3km公园3km三甲医院40.88万 4764元/㎡
业主直卖启东 海畔东方城 1室1厅 66.76㎡ 41.80万
66.76㎡1室1厅南海畔东方城
41万 6141元/㎡新城东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖启东 彩臣二村 2室2厅
71.6㎡2室2厅南彩臣二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5978元/㎡
业主直卖【老城区】南北通透两居室 70.75平 近地铁医院 总价低
70.75㎡2室1厅南北将军园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6360元/㎡
万科爱情公寓 板楼 近医院 商圈成熟 房龄新 环境优美
50㎡1室1厅南万科爱情公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
业主直卖通州 解放新村小区 2室1厅 80.23㎡ 40万
80.23㎡2室1厅南解放新村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4986元/㎡
业主直卖房东直卖 网红电梯Loft楼中楼,买一送一精装 朝阳中上楼层
55㎡2室2厅南国际商务花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 7964元/㎡
业主直卖如皋 庆余新村 3室1厅 82.91㎡ 46.80万
82.91㎡3室1厅南庆余新村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5042元/㎡
业主直卖建成丽园2室2厅1卫南朝向45.00万元/套出售
89.9㎡2室2厅南建成丽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5006元/㎡
此房楼层好 视野宽阔 采光充足 诚心出售 出行方便。
65.14㎡2室2厅西金果SOHO
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6141元/㎡
东边户,采光佳,交通便捷,高楼层,诚心出售
94.86㎡2室2厅南星海花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4744元/㎡
全天采光位置好配套齐全交通便利看房随时可以
71.54㎡3室1厅南富民新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6011元/㎡
普庆苑东区南区满5唯一税少,房东诚心出售,装修清爽
96.89㎡2室2厅南普庆苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4645元/㎡
和合苑好楼层,采光无挡,房东诚心出售
142.56㎡3室2厅南和合苑
未满两年3km公园3km三甲医院45万 3157元/㎡
陆地方舟人才公寓2室2厅南
92.81㎡2室2厅南陆地方舟人才公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4849元/㎡
星月花园一室精装修,拎包住,带车库,看房提前约
55.25㎡1室1厅南星月花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8145元/㎡
楼间巨大采光好,户型方正交通方便。
93㎡2室1厅南兴飞花苑
满两年人车分流3km公园3km三甲医院45万 4839元/㎡
华荣上海城精装一室干净整洁拎包入住
39.16㎡1室1厅北华荣上海城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 10675元/㎡
八角亭小区楼层好采光好看房方便诚心出售
78.43㎡2室1厅南北八角亭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5738元/㎡
新桥北村2室1厅1橱1卫精装拎包入住
60.39㎡2室1厅南新桥北村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7452元/㎡
新桥北村3室1厅南
70.97㎡3室1厅南新桥北村
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5918元/㎡
江海大道旁金海岸挑高复式房东诚售
71.49㎡1室1厅南金海岸国际广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5596元/㎡
二梯四户,优质楼层,采光好,视线好,诚心出售。
84.64㎡2室1厅南龙潭福里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5317元/㎡
地铁口永和佳苑公寓精装LOFT三房房东上海急卖
56.1㎡3室1厅南永和佳苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7665元/㎡
黄海路前排停车方便有附房可充电拎包入住,采光好
57.83㎡2室1厅南南公路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6917元/㎡
交通便利,环境优雅,适合居住。。。。。
84.74㎡3室1厅西海园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5311元/㎡
城港新村2室1厅南北
79.46㎡2室1厅南北城港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5160元/㎡
查看更多房源