当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10306元/㎡
人气中创旁低密度社区,前排不靠高架1梯1户全新未住采光全天!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14702元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房,前排2梯2户!高区远眺长江狼山!
141.95㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9722元/㎡
星光耀大三房 好楼层 精装修 位置好 视野景观好 带车位
117.68㎡3室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15976元/㎡
热搜中海翠湖溪岸 大平层 好楼层精装 一梯一户 湖景平层 有车位
187.49㎡4室2厅南中海·翠湖溪岸
不满二近地铁280万 14934元/㎡
中南世纪花城一期 南向采光好 交通便利 临地铁 商品住宅
95㎡2室2厅南中南世纪花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
热搜人气绿城诚园精装修 小高层 大三房 位置好 性价比高 随时看房
117㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14359元/㎡
远创东樾大平层 楼层好 视野开阔 精装修 紫琅 高品质
201㎡4室2厅南远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 23284元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.93㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13293元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
中创次新小区2梯2户南北通4房!稀缺在售前排景观房!采光全天
149.9㎡4室2厅南北时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14676元/㎡
热搜人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
真实在售 花城三期上手东边户 精装4室带中央空调 还有车位
167㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9880元/㎡
地铁口花城一期精装修小面积低总价全朝南2房,租金可抵月供了!
100.46㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 8322元/㎡
凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8966元/㎡
人气中创万科品质全新现房!东边1梯1户降价急售,税费各付可随时看
133.74㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁245万 18319元/㎡
降价百万绿城晓风印月 大平层 精装修 好楼层 位置好 送车位
201.94㎡5室2厅南绿城晓风印月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24760元/㎡
紫琅一小本部下楼即是!小高层1梯1户!全新未住在售总价蕞低!
160.41㎡4室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21819元/㎡