业主直卖世纪东城1室1厅1卫南朝向39.00万元出售
57㎡1室1厅南世纪东城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6842元/㎡
业主直卖鑫福花苑2室1厅1卫南北朝向37.00万出售
70㎡2室1厅南北鑫福花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5286元/㎡
东陈3室2卫电梯房,房东急卖,满二年各付各税
117.72㎡3室2厅南海伦堡东皋府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院36.8万 3127元/㎡
永和佳苑东区大两房房东诚心出售
72.3㎡2室1厅南永和佳苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5256元/㎡
海陵新村1室1厅南
53㎡1室1厅南海陵新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7359元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江风海韵东区,满五唯一,毛坯,带阁楼,有车库
171.45㎡4室2厅南江风海韵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 2246元/㎡
小户型南北通采光好边户随时看房附院旁
74.36㎡2室1厅南北富锋花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5111元/㎡
只要价格合适,房东诚心出售。。
87.15㎡2室2厅南港城花园
满五年3km购物中心3km三甲医院36万 4131元/㎡
通源新村 1室1厅 南
26㎡1室1厅南通源新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 14616元/㎡
纽约时代3室2厅南
59.93㎡3室2厅南纽约时代
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6341元/㎡
汇达广场公寓配套成熟交通方便拎包入住
63.36㎡3室2厅南中房汇达广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6124元/㎡
中南世纪城公寓复式精装修西南朝向
49.5㎡1室1厅西南中南·世纪城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7677元/㎡
北大街万象城旁华润悦玺地铁口
57.97㎡1室1厅东西南北华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6556元/㎡
星怡花园前排小洋房双阳台
59.7㎡1室1厅南星怡花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6366元/㎡
星光域精装修房东置换诚心出售!看房子提前预约
52㎡1室1厅西北崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7500元/㎡
东郊花园3室2厅南
122.69㎡3室2厅南东郊花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院36万 2935元/㎡
汇园3室1厅南
69.37㎡3室1厅南汇园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5478元/㎡
苏通滨江花苑简装3室家具家电全留好楼层有储藏室
99.41㎡3室2厅南苏通 滨江花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3924元/㎡
急售中创东海尚家园2房毛坯好楼层看房方便
72.28㎡2室1厅南海尚家园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院39万 5396元/㎡
城港花苑西区1室1厅南
45.16㎡1室1厅南城港花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8415元/㎡
锦云新村3室2厅南北
117.24㎡3室2厅南北锦云新村小区
暂无数据3km公园3km三甲医院38万 3242元/㎡
大南新村楼层好采光好交通便利
75.35㎡2室1厅南北大南新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5176元/㎡
地铁口,电梯房,精装修,采光好。
61.11㎡2室2厅南现代生活广场住宅
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 5990元/㎡
新桥新村2室1厅南
56.01㎡2室1厅南新桥新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6964元/㎡
星光耀广场 4套打通 可开会所 精装 拎包可用 诚心出售
53.57㎡2室1厅北南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6907元/㎡
星竹花园3室1厅南
46.7㎡3室1厅南星竹花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8352元/㎡
星辰花园两室两厅清水毛坯任意装修诚心出售
74.1㎡2室1厅南星辰花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5061元/㎡
地铁口,小户型两居室,户型方正,总价低............
62㎡2室1厅南起凤园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6291元/㎡
新机场坐落于通州东部生态涵养区宜居自地全天采光
73.54㎡2室1厅南地纬·金樽花园
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5100元/㎡
濠河边电视塔旁万象东园中间楼层视野好价格好谈
52.85㎡1室1厅南万象东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7191元/㎡
查看更多房源