业主直卖世纪东城1室1厅1卫南朝向39.00万元出售
57㎡1室1厅南世纪东城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6842元/㎡
业主直卖鑫福花苑2室1厅1卫南北朝向37.00万出售
70㎡2室1厅南北鑫福花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5286元/㎡
U派电梯两房精装修售价39.8万合适可谈
34.41㎡2室1厅北U派
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 10695元/㎡
竹韵花园一室毛坯电梯房好楼层全天采光
69.01㎡1室1厅南竹韵花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5507元/㎡
运河边星光域三期,精装房,随时看房,房东诚心
51.96㎡1室1厅西北崇川星光域
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6929元/㎡竹行哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

虹桥小户型,2楼,全新家电,拎包入住
42.98㎡1室1厅南北虹桥新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 8563元/㎡
工业博览城一楼商铺位置好适合做五金建材
32.08㎡1室0厅北中国南通工业博览城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12158元/㎡
喜悦汇好楼层房东用心装修的配套齐全舒适
51.54㎡2室1厅南银洲喜悦荟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 7490元/㎡
三峰国际广场1室1厅南
38.35㎡1室1厅南三峰国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9909元/㎡
新桥新村一室精装修!拎包入住总价低!房东诚售
46.18㎡1室1厅南新桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8446元/㎡
地铁口,两套打通,两房,大平台出售
52.06㎡1室1厅西现代生活广场住宅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 7031元/㎡
央企华润实力钜献前景蔚然;近地铁潜力凸显。
43.11㎡1室1厅北华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8351元/㎡
景华城2室1厅南
59.86㎡2室1厅南景华城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6349元/㎡
双地铁口濠河边改造好小区两南房诚心售
63.15㎡2室1厅南起凤园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5828元/㎡
双南户型采光辣眼价格亲民年轻人的必看
62.05㎡2室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 5899元/㎡
海尚家园两室一厅步梯房,总价低,采光好,有地面车库
78.03㎡2室1厅南海尚家园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院38万 4870元/㎡
如皋西,上海花园,电梯房,房东急售,价格好谈
117.99㎡3室1厅南上海花园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3306元/㎡
纽约时代5室1厅南
59.72㎡5室1厅南纽约时代
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6029元/㎡
万象城旁,地铁口,全新精装,复式两房
38.75㎡1室1厅南东升旭辉中心
未满两年近地铁38万 9807元/㎡
户型通透精装设施齐全拎包入住采光好
54.94㎡1室1厅南星润花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6699元/㎡
星光域52平办公楼出租毛坯可自由发挥装修!
52.03㎡1室1厅西北崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 7073元/㎡
新华二村,精装修,步梯房,采光好
60.83㎡2室1厅南新华二村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6247元/㎡
陈桥佳苑精装修两房房东急售
93.89㎡2室1厅南北陈桥佳苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院38万 4048元/㎡
邮电宿舍楼精装两室一厅,业主诚心出售
58.55㎡2室1厅南白蒲邮电宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6491元/㎡
两房朝南,采光好,一梯两户,得房率高
86.71㎡2室1厅南星河湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4268元/㎡
新桥新村2室1厅南
55.35㎡2室1厅南新桥新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6649元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,随时看房
45.79㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8299元/㎡
本房户型格局好,采光好,业主诚心出售
88㎡2室1厅南文华家园
满五年3km公园3km三甲医院38万 4319元/㎡
此房户型方正,通透性格局好,视野宽阔,采光充足
112.77㎡3室2厅南博雅名庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3370元/㎡
玉兰雅居 诚心出售 价格可谈
96.38㎡3室2厅南玉兰雅居
暂无数据3km公园3km三甲医院36万 3736元/㎡
查看更多房源