北濠桥东村1期1室1厅出行方便,居住方便
28.8㎡1室1厅南北濠桥东村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12153元/㎡
北大街经典复式,房东诚心出售!
30.12㎡1室1厅南银洲喜悦荟
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 11953元/㎡
小区位置好,环境好,精装修楼层好,交通方便
31.75㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 10898元/㎡
铂金时代1室1厅东北
32.66㎡1室1厅东北铂金时代
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10717元/㎡
复式的利用率高,精装修,采光一级棒,中间楼层
33.27㎡2室1厅北银洲喜悦荟
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 10160元/㎡唐闸哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

四季春城1室1厅南
34.24㎡1室1厅南四季春城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10222元/㎡
陈家小园底楼带院子,交通便利,近地铁
34.47㎡2室1厅南陈家小园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10154元/㎡
房东诚心出售,北大街次新好房,随时看房,看中可谈
35.56㎡1室1厅北东升旭辉中心
未满两年近地铁33.2万 9337元/㎡
南山国际,LOFT公寓,简装,诚心出售,看房方便!
35.7㎡2室1厅西南山国际社区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 9664元/㎡
公园新村中间楼层交通生活便利
35.79㎡2室1厅南公园新村
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 9444元/㎡
新桥新村3楼。房东诚心出售。钥匙房。
35.81㎡1室1厅南新桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9495元/㎡
南山国际精装修一居室,房东诚心
35.94㎡1室1厅东南山国际社区
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 9878元/㎡
南山国际,精装公寓,4.5米层高,买了就收租!!
35.94㎡2室1厅西南山国际社区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 9795元/㎡
虹桥新村(朝霞路)1室1厅南
36.49㎡1室1厅南虹桥新村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9592元/㎡
新桥新村3楼一室一厅白色精装修随时看房
36.7㎡1室1厅南新桥新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8992元/㎡
海南新村一楼带院子老精装满五精致小户型
36.95㎡2室1厅南海南新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9473元/㎡
绿地云鼎公馆好房南向采光好位置好配套好
37㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9460元/㎡
江景复式公寓 商务区 温暖的家
37.18㎡1室1厅西中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9683元/㎡
新苑华庭 1室1厅 南
37.5㎡1室1厅南新苑华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9600元/㎡
精装修1室1厅1厨1卫的小户型,采光很好,
37.58㎡1室1厅南和颐都市绿洲
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 8995元/㎡
此小区位置好楼层好采光好精装修拎包入住
37.58㎡1室1厅南和颐都市绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8782元/㎡
帝奥北城名郡2室2厅南
37.98㎡2室2厅南北城名郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 9427元/㎡
旭辉*层高4.2毛坯地铁沿线交通便利
38.58㎡1室1厅南东升旭辉中心
未满两年近地铁35万 9073元/㎡
南山国际,LOFT公寓,诚心出售,看房方便!
38.58㎡2室1厅东南山国际社区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 9228元/㎡
采光充足户型方正任意装修地铁口
38.6㎡1室1厅南赛格时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9327元/㎡
中南世纪城北区,精装修,中下楼层
39.15㎡1室1厅北中南·世纪城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9196元/㎡
太阳鑫城复式电梯精装房东户拎包入住急售
39.49㎡2室1厅东太阳鑫城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8357元/㎡
北大街,精装loft公寓,拎包入住
39.54㎡2室1厅南南山国际社区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 8979元/㎡
绿地云鼎公馆1室1厅南
40㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8750元/㎡
人气层高4.8米,中南城商圈 朝西复式两层 好楼层
40㎡2室1厅西中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8750元/㎡
查看更多房源