红星天铂1室1厅南
69.2㎡1室1厅南红星天铂
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4769元/㎡
新胜新村2楼的小两室便宜出售,居住方便舒适
55.84㎡2室1厅南北新胜新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5910元/㎡
复式洋房一楼带花园业主诚心出售
104.03㎡2室2厅南乐享城
满两年3km公园3km三甲医院33万 3173元/㎡
城港新村东区1室1厅南
51.28㎡1室1厅南城港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6436元/㎡
位置好税少精装修拎包入住
68.48㎡2室2厅南皋北新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4819元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星港湾花园1室1厅南
58.4㎡1室1厅南星港湾花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5651元/㎡
唐人新街2室1厅东
57.17㎡2室1厅东盛唐君廷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5773元/㎡
和颐都市绿洲1室1厅南
57.33㎡1室1厅南和颐都市绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5757元/㎡
北濠桥新村东门口位置好两室出行方便步行可去濠河
53.41㎡2室1厅南北濠桥新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6179元/㎡
虹桥南村2室1厅南
60.44㎡2室1厅南虹桥南村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5460元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适停车方便
75㎡3室1厅南宾东新村小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4400元/㎡
太阳鑫城复式电梯精装房东户拎包入住急售
39.49㎡2室1厅东太阳鑫城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8357元/㎡
五洲国际广场朝南上下LOFT楼上楼下已分好现出租
41.82㎡2室2厅西五洲国际广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7891元/㎡
新桥新村3楼一室一厅白色精装修随时看房
36.7㎡1室1厅南新桥新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8992元/㎡
星苏花园,精装修,拎包入住,诚心出售,价格可谈,
56.11㎡1室1厅南星苏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5882元/㎡
新华二村 2室1厅 南
51.88㎡2室1厅南新华二村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6361元/㎡
金海岸国际生活广场3室1厅南
52.59㎡3室1厅南金海岸国际广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6275元/㎡
汇达广场中间楼层诚心出售配套成熟
63.58㎡2室1厅南中房汇达广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5191元/㎡
虹桥新村5楼,小套,先看房子后聊价格,相当诚心
45.48㎡1室1厅南虹桥新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7256元/㎡
百花大厦,挑高两层,采光好。任意装修。
61.19㎡2室1厅南百花大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5394元/㎡
一房朝南户型方正,通风采光好居住方便舒适
53.79㎡1室1厅南虹桥新苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6135元/㎡
长泰海滨城 1室1厅 南
49.31㎡1室1厅南长泰海滨城别墅
未满两年人车分流3km公园33万 6693元/㎡
公园三村2室1厅南
70.7㎡2室1厅南公园三村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4668元/㎡
金海岸广场,复式楼简装,楼层好,视诚心出售,
61.02㎡2室1厅南北金海岸国际广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5409元/㎡
虹桥新村(朝霞路) 1室1厅 南
42.17㎡1室1厅南虹桥新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7826元/㎡
户型方正采光好楼层佳出行方便
45.15㎡1室1厅南虹桥南村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7309元/㎡
此房是毛坯房,户型房方正看房有钥匙
60㎡1室1厅南红星天铂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
前排五楼朝南户型房方正看房有钥匙
60㎡1室1厅南红星天铂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
此房户型好,视野开阔,地铁口,大润发旁
60㎡1室1厅南红星天铂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
急卖虹桥南村一室一厅阳光充足看中价格可以谈
44.78㎡1室1厅南虹桥南村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7370元/㎡
查看更多房源