虹桥新村(朝霞路)2室1厅南
65.96㎡2室1厅南虹桥新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5458元/㎡
学府御园 70年产权 出行方便 房东诚心出售
47.43㎡1室1厅南学府御园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7169元/㎡
金凤花园 2室2厅 南
91.99㎡2室2厅南海门金凤花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3892元/㎡
公园新村中间楼层交通生活便利
35.79㎡2室1厅南公园新村
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 9444元/㎡
南大街采光好精装修拎包入住视野好
66.62㎡1室1厅南综艺大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5224元/㎡唐闸哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

崇川星光域1室1厅南
46.09㎡1室1厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 7551元/㎡
精装修拎包入住。楼层好,视野宽阔,采光充足
41.8㎡1室1厅南富民新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7895元/㎡
新桥北村中间楼层户型方正拎包入住诚心出售
55.92㎡2室1厅南新桥北村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6259元/㎡
盛景嘉城业主诚心出售精装修可领包
52.62㎡1室1厅北星盛花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6842元/㎡
诚心出售,价格可谈,带朝南车库18平
52.7㎡2室1厅南星海花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6414元/㎡
御景园两房电梯好楼层十总镇业主诚心出售
98.06㎡2室1厅南北御景湾
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3570元/㎡
金石国际大酒店1室1厅东南
66.83㎡1室1厅东南金石国际大酒店
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5238元/㎡
新桥新村3楼。房东诚心出售。钥匙房。
35.81㎡1室1厅南新桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9495元/㎡
唐人新街好房出售,好楼层好价格
53.97㎡3室1厅南盛唐君廷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6671元/㎡
全新毛坯,三朝阳,朝阳客厅,小区环境好
87㎡2室2厅南惠萍家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4023元/㎡
云公馆2室1厅东
47.89㎡2室1厅东云公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7308元/㎡
星港湾花园1室1厅南
58.4㎡1室1厅南星港湾花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5651元/㎡
丰润嘉园2室1厅南
88.61㎡2室1厅南丰润嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4063元/㎡
华润悦玺万象城北大街诚心出售
63.55㎡1室1厅北华润中心·悦玺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5508元/㎡
崇川星光域1室1厅南
45.68㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7444元/㎡
诚心出售急售急售看房方便交通便利小区环境优美
62.6㎡2室2厅南飞马国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5272元/㎡
人气步行到商场温馨公寓诚心出售随时看房
40.86㎡2室1厅北中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8077元/㎡
奥特莱斯精装修复式公寓房东诚心出售看房方便
50.81㎡2室1厅南奥特莱斯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6889元/㎡
城港新村东区1室1厅南
51.28㎡1室1厅南城港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6436元/㎡
虹桥南村 1室1厅 南
44.78㎡1室1厅南虹桥南村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7593元/㎡
宏景大厦LOFT双层公寓民用水电通燃气
56.3㎡2室1厅南宏景大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6040元/㎡
中南世纪城98街区1室1厅东南
77.48㎡1室1厅东南中南·世纪城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4518元/㎡
金海岸国际生活广场3室1厅南
52.59㎡3室1厅南金海岸国际广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6275元/㎡
业主诚心出售,采光充足,视野宽阔
84㎡3室1厅南南通电子专用设备厂宿舍区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4286元/㎡
复式的利用率高,精装修,采光一级棒,中间楼层
33.27㎡2室1厅北银洲喜悦荟
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 10160元/㎡
查看更多房源