当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
人气中创旁低密度社区,前排不靠高架1梯1户全新未住采光全天!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14702元/㎡
热搜人气地铁口花城三期2梯2户南北通3房,次新从未住过!双阳台带车位
137.37㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11647元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
地铁口花城三期中心西边套景观位置4房,精装拎包入住!单价很低
141.31㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10615元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,中间楼层降价急售随时看
99.86㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8812元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住!前排采光全天带车位随时看
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14702元/㎡
人气紫琅一小出门即是!1梯1户标准户型3房在售,精装带家具家电!
130.46㎡3室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22229元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房,全新装修,高区采光全天降价急售!
91.53㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8522元/㎡
人气中创旁次新低密社区,小高层1梯1户!带车位降价急售随时看!
129.32㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15311元/㎡
人气中创旁次新低密度社区,小高层1梯1户!全新还未住过降价急售!
131.43㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15141元/㎡
紫琅一小本部下楼即是!小高层1梯1户!全新未住在售总价蕞低!
160.41㎡4室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21819元/㎡
中创区紫琅一小旁低总价小面积3房!不靠高架,降价急售随时看!
107.6㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15799元/㎡
热搜人气仁恒一期2梯2户精装南北通4房!可地铁!在售蕞低总价的!
134.27㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22343元/㎡
中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!楼层好降价急售随时看!
108.95㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16521元/㎡
地铁口花城三期东边套南北通大4房,2梯2户!中上好楼层带车位
166.53㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10809元/㎡
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,中上好楼层!带车位降价急售!
105.49㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10428元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,精装修带车位!西边套单价很低!
141.31㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9907元/㎡
人气中创旁低密度社区小高层1梯1户,一楼标准户型接地气!降价急售
140.45㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 12175元/㎡