当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
中创次新小区2梯2户南北通4房!稀缺在售前排景观房!采光全天
149.9㎡4室2厅南北时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14676元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
热搜人气降价房源!地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户全新未住在售蕞低
135.43㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22890元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!带车位降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12079元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
花城三期东边套2梯2户南北通大4房,前排高区峰景大宅!随时看
176.43㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11336元/㎡
地铁口花城二期低总价全朝南2房!精装送家具家电,可拎包入住!
88.15㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9983元/㎡
紫琅一小本部下楼即是!小高层1梯1户!全新未住在售总价蕞低!
160.41㎡4室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21819元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,降价急售家具家电全留!
98.71㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8712元/㎡
热搜人气仁恒一期2梯2户精装南北通4房!可地铁!在售蕞低总价的!
134.27㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22343元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!前排全天采光很少售出
157.22㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17809元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
人气中创万科品质全新现房!东边1梯1户降价急售,税费各付可随时看
133.74㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁245万 18319元/㎡
人气中创旁次新低密社区,小高层1梯1户!带车位降价急售随时看!
129.32㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15311元/㎡
中创万科揽境次新房稀缺户型!小高层1梯1户,全新未住随时看!
157.91㎡4室2厅南北万科·揽境
满二近地铁315万 19948元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通大3房!正看小区花园景观,急售价格好谈!
138.86㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9362元/㎡
人气中创万科品质全新现房!西边户降价急售税费各付,可享购房奖补!
118.27㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁185万 15642元/㎡
地铁口花城三期东边套南北通大4房,2梯2户全新未住!带车位!
166.53㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10509元/㎡
人气中创旁次新低密度社区,小高层2梯2户!全新还未入住!降价急售
128.62㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16172元/㎡