当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
热搜人气地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户,全新未住带车位降价急售!
132.55㎡4室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21124元/㎡
花城三期东边套2梯2户南北通大4房,前排高区峰景大宅!随时看
176.43㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11336元/㎡
地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9551元/㎡
地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡
热搜万濠华府大平层 楼层位置好 空启秀 豪华装修 采光无遮挡
292㎡4室2厅南北万濠华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27397元/㎡
紫琅一小后面,品质社区精装小高1梯1户!带车位低价出售随时看
161.66㎡4室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22888元/㎡
人气中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
时代悦城精装 大三房 好楼层 视野开阔 拎包入住
113.95㎡3室2厅南时代悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12988元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房!双套房设计采光全天!
140.49㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13382元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡
热搜人气帝奥世伦名郡 小高层前排 全新毛胚 大平层 位置好 价格实惠
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9375元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.93㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13293元/㎡
地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
人气中海翠湖溪岸 大平层 好楼层精装 一梯一户 湖景平层 有车位
187.49㎡4室2厅南中海·翠湖溪岸
不满二近地铁280万 14934元/㎡
星光耀送双车位,上一附壹中,中高区看狼山看长江,纯毛坯大四房
165㎡4室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13939元/㎡
热搜人气仁恒一期精装南北通4房!2梯2户地铁直通小区!凤凰楼层带车位
133.52㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22469元/㎡
热搜人气地铁口花城三期2梯2户南北通3房,次新从未住过!双阳台带车位
137.37㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11647元/㎡
地铁口花城三期中心西边套景观位置4房,精装拎包入住!单价很低
141.31㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10615元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,双阳台2梯2户!降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9947元/㎡