当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
学校旁东樾东区总高12层很少在售!2梯2户全新未住!带车位!
124㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18952元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,次新从未住过!降价急售随时看
140.44㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10325元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8374元/㎡
地铁口花城三期前排东户南北通大4房,毛坯的状态!带2个车位!
164.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10319元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,纯毛坯!2梯2户东边套降价急售!
160.82㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11814元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
热搜人气降价房源!地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户全新未住在售蕞低
135.43㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22890元/㎡
热搜人气仁恒一期精装南北通4房!2梯2户地铁直通小区!凤凰楼层带车位
133.52㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22469元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,降价急售家具家电全留!
98.71㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8712元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户次新未住采光全天带车位降价急售!
144.01㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14305元/㎡
创新区央企品质低总价4房!双阳台全新未入住,亏钱急售随时看!
123.39㎡4室2厅南北华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16047元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房得房率高,次新毛坯!
124.79㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11620元/㎡
紫琅一小旁次新房,真正南北通!全新还未入住1梯1户随时看!
140.42㎡4室2厅南北华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21934元/㎡
超低门槛上车紫琅一小!品质小区稀缺低总价南北通双卫2房!急售
103.98㎡2室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.8万 17773元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!方正的户型,带车位降价急售随时看!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9638元/㎡
人气中创旁次新低密度社区,小高层1梯1户!全新还未住过降价急售!
131.43㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15141元/㎡
热搜人气地铁口花城三期高区南北通大3房,送家具家电!降价急售随时看!
133.2㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10886元/㎡