业主直卖吴瑶镇人民南路3室1厅1卫南朝向25.00万出售
97.39㎡3室1厅南吴瑶镇人民南路
25万 2567元/㎡
业主直卖安兰 1室1厅
62.55㎡1室1厅南绿地长岛
25万 3997元/㎡
北大街地标!华润悦玺单身公寓,精装全配,可自住或办公和投资!
30㎡2室2厅东南华润万象公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8667元/㎡
业主直卖崇川 国城广场 1室1厅
40㎡1室1厅南北国城广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
业主直卖海门 绿岛江湾城 1室0厅 58.00㎡ 25万
58㎡1室0厅南绿岛江湾城
3km公园3km三甲医院25万 4310元/㎡文峰城市广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖急售工作调动,家电家具新,精装修,家居屋,不要家电价格可降低
60㎡1室1厅南紫阳开心公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4250元/㎡
业主直卖如皋 海伦堡逸璟园 2室1厅
76.6㎡2室1厅东海伦堡逸璟园
次新房人车分流3km公园3km三甲医院25万 3264元/㎡
紧靠菜场星景花园简单装修1室诚心出售
56.76㎡1室1厅东星景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4405元/㎡
绿润名都1室1厅东
44.08㎡1室1厅东绿润名都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5899元/㎡
此房采光很好,总价低,生活配套设施齐全
84.2㎡3室2厅南蒲塘苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3088元/㎡
精英汇1室1厅南
55㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
长泰海滨城 1室1厅 南
49.36㎡1室1厅南长泰海滨城别墅
暂无数据人车分流3km公园23万 4660元/㎡
城市繁华与风景之美兼得,酒店公寓诚意出售,机不可失
46.83㎡1室0厅北综艺大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5339元/㎡
此房在中上楼层,采光好,视野开阔,房东诚心
36.2㎡1室0厅南永兴之星
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6630元/㎡
虹桥新村(朝霞路)1室1厅南
42.7㎡1室1厅南虹桥新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5855元/㎡
三峰国际广场1室1厅东南
42.64㎡1室1厅东南三峰国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6098元/㎡
乐享城美澜居3室1厅南
92.93㎡3室1厅南乐享城美澜居
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2691元/㎡
海伦堡逸璟园2室2厅南
91.16㎡2室2厅南海伦堡逸璟园
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院25万 2743元/㎡
绿地云鼎公馆1室1厅南
38.56㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6225元/㎡
房东急售,价格可谈,看房随时,有装修拎包入住
52.43㎡1室1厅南星景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4769元/㎡
此房南北通风,视野好,采光充足,配套齐全,交通方便
54㎡1室1厅南北虹桥北村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4630元/㎡
财富商城精装修拎包入住设施全
37.92㎡1室0厅南财富商城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 6461元/㎡
电梯小公寓北大街低预算上车火热商圈朝南
42.51㎡1室0厅西财富商城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6117元/㎡
诚心出售 看房方便 配套齐全 欢迎咨询
59.5㎡2室1厅南汇峰星巢魅力城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4202元/㎡
财富商城朝南精装修设施齐全房东诚心出售
43.06㎡1室0厅南财富商城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5806元/㎡
三房两卫南边通透的格局楼层高视野好
101.94㎡3室2厅南乐享城
满两年3km公园3km三甲医院25万 2453元/㎡
南向精装修,中间楼层,门口就是地铁,看房方便
59.98㎡1室1厅南精英汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4169元/㎡
金茂国际1室0厅南
61.59㎡1室0厅南金茂国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3897元/㎡
星苏花苑房东诚心出售毛坯出售户型方正边户居住舒适
55.99㎡1室1厅南星苏花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4251元/㎡
东升旭辉中心1室1厅东北
40㎡1室1厅东北东升旭辉中心
未满两年近地铁25万 6250元/㎡
查看更多房源