东洲新村 1室1厅 南 北
13.79㎡1室1厅南北东洲新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 18130元/㎡
北大街地标!华润悦玺单身公寓,精装全配,可自住或办公和投资!
30㎡2室2厅东南华润万象公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8667元/㎡
小公寓,有电梯,出行方便,设施齐全
29.32㎡1室1厅北润洋中大街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 8459元/㎡
纽约时代1室0厅南
30.01㎡1室0厅南纽约时代
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8331元/㎡
运河北,大飘窗复式楼,精装修设施全诚心出售
31.19㎡1室1厅北财富商城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.4万 8144元/㎡本周竹行10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地公馆出行便利配套齐全适合人居管理规范
31㎡1室1厅北绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8065元/㎡
靠世纪大道,铂金时代,复式,看房方便
32.47㎡1室1厅南铂金时代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8008元/㎡
海南新村好楼层大产权适合居住全新楼下就可以买菜
32.31㎡2室1厅南海南新村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7986元/㎡
满五年,出行方便,户型方正,居住方便舒适,诚心出售
31.34㎡2室2厅南北太阳鑫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7978元/㎡
喜悦汇1室1厅北
31.64㎡1室1厅北银洲喜悦荟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7902元/㎡
房东诚心卖,位置好,楼层好,采光好
31.76㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7872元/㎡
东洲新村1室1厅南
33.24㎡1室1厅南东洲新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7762元/㎡
喜悦汇1室1厅北
33.49㎡1室1厅北银洲喜悦荟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7704元/㎡
绿地云鼎公馆 1室1厅 北
31.95㎡1室1厅北绿地云鼎公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 7669元/㎡
三峰国际广场 1室1厅 西
33㎡1室1厅西三峰国际广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7576元/㎡
中房海梦城2室1厅南
34.45㎡2室1厅南鸿鸣摩尔
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7548元/㎡
装修好的,带一个车位,职大后面,单身公寓
31.66㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 7518元/㎡
职大后精装公寓,带车位,大小合适
31.66㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 7518元/㎡
精装修好楼层 采光好 配套齐全
31.72㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 7504元/㎡
绿地智公馆精装修房交通便利南向配套齐全
31.49㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 7463元/㎡
国际车城,小户型精装装修,交通方便
35㎡1室1厅东国际车城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7372元/㎡
古宾南巷106号2室2厅南
34.96㎡2室2厅南古宾南巷小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7152元/㎡
尚德城邦1室0厅北
35㎡1室0厅北尚德城邦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7143元/㎡
万象旁 一室 毛坯 出行有地铁
35.52㎡1室0厅北东升旭辉中心
暂无数据近地铁25万 7039元/㎡
金和小区近奥邦一室看房方便
32.76㎡1室1厅南金和小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7021元/㎡
永泓花园1室0厅北
36.9㎡1室0厅北永泓花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 6992元/㎡
南山国际社区2室1厅西
35.92㎡2室1厅西南山国际社区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6960元/㎡
喜悦汇精装修总价低视野好
33.5㎡1室1厅北银洲喜悦荟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6866元/㎡
五洲国际广场 精装修地段好出行便利 。。
35㎡1室0厅南五洲国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6858元/㎡
东升旭辉中心1室1厅南
38㎡1室1厅南东升旭辉中心
未满两年近地铁26万 6843元/㎡
查看更多房源