朝南户型,阳光好,公园旁。精装修
41.01㎡1室1厅南正泰·江岸水苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5609元/㎡
70年大产权公寓可拎包入住
38.35㎡1室1厅东绿地·中山铂邸
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5998元/㎡
公园旁,非顶楼,一室一厅,阳光充足
42.58㎡1室1厅东南虹桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5402元/㎡
金和小区近奥邦一室看房方便
32.76㎡1室1厅南金和小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7021元/㎡
五洲国际广场A座朝南精装诚售
34.89㎡1室1厅南五洲国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6593元/㎡文峰城市广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西工房,中层,户型方正,房东诚心,价好谈
45.49㎡2室1厅南西工房
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5057元/㎡
万达广场(南通) 1室1厅 西北
53.73㎡1室1厅西北南通万达广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4281元/㎡
地铁口,电梯房,精装修,采光好。
57.51㎡1室0厅南现代生活广场住宅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4000元/㎡
地铁口,电梯房,精装修,采光好。
57.51㎡1室0厅南现代生活广场住宅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4000元/㎡
本房采光好,阳光充足,出行方便
58.55㎡2室1厅南白蒲邮电宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3929元/㎡
新华二村楼层好,两房朝南,飞机户型
60.7㎡2室1厅南新华二村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3790元/㎡
港闸区金海岸4.7层高 复式 朝南 精装修诚心出售
50.93㎡1室1厅南金海岸国际广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4517元/㎡
位置好,出行方便,住家装修,居住舒适
44.78㎡1室1厅南虹桥南村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5137元/㎡
喜悦汇精装修总价低视野好
33.5㎡1室1厅北银洲喜悦荟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6866元/㎡
财富商城,运河边环境好,配套齐全,出行便利
37.62㎡1室1厅南财富商城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6114元/㎡
长泰海滨城 1室1厅 南
49.36㎡1室1厅南长泰海滨城别墅
暂无数据人车分流3km公园23万 4660元/㎡
美丽华公寓,精装修,配套齐全,交通便利
34㎡1室0厅北美丽华
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6765元/㎡
汇园毛坯满二采光无忧诚心出售
69.37㎡2室1厅南汇园小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3316元/㎡
此房格局好,户型方正,小区位置好,出行交通便利
40.01㎡1室1厅北红星天铂
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5749元/㎡
汽车东站西,地铁二号线边,交通便利,精装修
52㎡2室1厅北涌鑫八达通广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4424元/㎡
法拍房 南通市通州区张芝山镇竹松路88号幸福湾B17幢602室不动产
90.92㎡
23.02万2532元/㎡
复试loft交通便利,配套齐全,在运河边
42.63㎡2室1厅西财富商城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.2万 5443元/㎡
法拍房 海安市海安镇人民西路118号7幢3-501室不动产
92.43㎡
23.3万2521元/㎡
精装修,设施全,房东很诚心出售。
37.92㎡1室1厅南财富商城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.4万 6171元/㎡
绿地智公馆精装修房交通便利南向配套齐全
31.49㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 7463元/㎡
环境好 位置好 看房方便 交通便利
39㎡1室0厅北绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 6026元/㎡
金海岸国际生活广场 1室1厅 北
60.51㎡1室1厅北金海岸国际广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3884元/㎡
开发区创业青年适合的低总价两房育才边
60.16㎡2室1厅南汇园小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3907元/㎡
精装修,房东诚心出售,全天采光
36.59㎡1室1厅东南山国际社区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 6423元/㎡
宏和珈都70年产权电梯洋房98平2房2卫纯毛坯。
98.11㎡2室2厅南宏和伽都
满两年3km公园3km三甲医院23.6万 2406元/㎡
查看更多房源