法拍房 南通市通州区张芝山镇竹松路88号幸福湾B17幢602室不动产
90.92㎡
23.02万2532元/㎡
法拍房 南通市虹桥西村32幢502室不动产
95.71㎡
24.5万2560元/㎡
法拍房 海安市海安镇人民西路118号7幢3-501室不动产
92.43㎡
23.3万2521元/㎡
六桥内,文化宫旁,一线濠河景观房,精装修拎包入住
42.83㎡1室1厅南综艺大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5557元/㎡
绿地云鼎公馆loft,视野人民路,麦德龙,毛坯随意装修
55.62㎡1室1厅北绿地云鼎公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4675元/㎡文峰城市广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

运河边热门好房精装修家具家电齐全很精致
38.35㎡1室1厅西三峰国际广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6259元/㎡
隆兴佳园1室1厅南
54.33㎡1室1厅南隆兴佳园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4786元/㎡
此房不唯一,房东诚意出售,采光好房型好,小区环境好
73㎡2室1厅南启东碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3562元/㎡
虹桥新村一室小户型位置佳采光好总价低诚售
45.48㎡1室1厅南虹桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5717元/㎡
朝南户型,阳光好,公园旁。精装修
41.01㎡1室1厅南正泰·江岸水苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5609元/㎡
国际车城2室1厅东
45.92㎡2室1厅东国际车城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5227元/㎡
业主直卖安兰 1室1厅
62.55㎡1室1厅南绿地长岛
25万 3997元/㎡
绿润名都1室1厅东
44.08㎡1室1厅东绿润名都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5899元/㎡
红星天铂1室1厅北
40.01㎡1室1厅北红星天铂
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5949元/㎡
房东诚心卖,位置好,楼层好,采光好
31.76㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7872元/㎡
厂东新村3室2厅南
84.63㎡3室2厅南厂东新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3049元/㎡
友谊路(如东)2室1厅南
82.71㎡2室1厅南如东县友谊路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 2999元/㎡
绿地公馆出行便利配套齐全适合人居管理规范
31㎡1室1厅北绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8065元/㎡
魅力城(崇川区)1室1厅南
63.25㎡1室1厅南汇峰星巢魅力城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4111元/㎡
70年大产权公寓可拎包入住
38.35㎡1室1厅东绿地·中山铂邸
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5998元/㎡
业主直卖崇川 国城广场 1室1厅
40㎡1室1厅南北国城广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
绿地云鼎公馆1室1厅南
38.56㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6225元/㎡
虹桥新村(朝霞路)1室1厅南
42.7㎡1室1厅南虹桥新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5855元/㎡
业主直卖急售工作调动,家电家具新,精装修,家居屋,不要家电价格可降低
60㎡1室1厅南紫阳开心公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4250元/㎡
公园旁,非顶楼,一室一厅,阳光充足
42.58㎡1室1厅东南虹桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5402元/㎡
绿地智公馆精装修房交通便利南向配套齐全
31.49㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 7463元/㎡
星苏花苑房东诚心出售毛坯出售户型方正边户居住舒适
55.99㎡1室1厅南星苏花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4251元/㎡
绿地云鼎公馆1室1厅南
38.22㎡1室1厅南绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6542元/㎡
中港金座1室1厅南
60.28㎡1室1厅南中港金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4314元/㎡
急虹桥新村小套简单装修过户后会多6.35平方
46.33㎡1室1厅南虹桥新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5138元/㎡
查看更多房源