范杨新村2室1厅南
116.88㎡2室1厅南范杨新村
暂无数据3km公园3km三甲医院23.8万 2037元/㎡
东城国际3室2厅南
122.91㎡3室2厅南东城国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2100元/㎡
乐享城3室2厅南北
101.94㎡3室2厅南北乐享城
满两年3km公园3km三甲医院23.8万 2335元/㎡
宏和珈都70年产权电梯洋房98平2房2卫纯毛坯。
98.11㎡2室2厅南宏和伽都
满两年3km公园3km三甲医院23.6万 2406元/㎡
工人新村3室1厅南北
98㎡3室1厅南北工人新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 2429元/㎡观音山新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宜欣花园2室2厅南
102.47㎡2室2厅南宜欣花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2440元/㎡
三房两卫南边通透的格局楼层高视野好
101.94㎡3室2厅南乐享城
满两年3km公园3km三甲医院25万 2453元/㎡
宏和珈都 3室1厅 南 北
99.8㎡3室1厅南北宏和伽都
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2506元/㎡
法拍房 海安市海安镇人民西路118号7幢3-501室不动产
92.43㎡
23.3万2521元/㎡
法拍房 南通市通州区张芝山镇竹松路88号幸福湾B17幢602室不动产
90.92㎡
23.02万2532元/㎡
法拍房 南通市虹桥西村32幢502室不动产
95.71㎡
24.5万2560元/㎡
房东诚心置换,价格可谈,户型方正
100.56㎡3室1厅南中华园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2566元/㎡
业主直卖吴瑶镇人民南路3室1厅1卫南朝向25.00万出售
97.39㎡3室1厅南吴瑶镇人民南路
25万 2567元/㎡
金才花园4室2厅南
94.07㎡4室2厅南金才花园
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2658元/㎡
小区环境好,小高层,旁边2中,生活方便
96.36㎡2室1厅南上海花园别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2678元/㎡
乐享城美澜居3室1厅南
92.93㎡3室1厅南乐享城美澜居
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2691元/㎡
乐享城美澜居3室1厅南
92.93㎡3室1厅南乐享城美澜居
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2691元/㎡
绿地长岛美澜居小区两房户型采光好、阳台已封
88.89㎡2室2厅南乐享城美澜居
未满两年3km公园3km三甲医院24万 2700元/㎡
东郊花园2室1厅南北
95.93㎡2室1厅南北东郊花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院26万 2711元/㎡
洋房社区,小区环境比较清静,远离城市喧闹,天然氧吧
91.71㎡3室2厅南海伦堡逸璟园
次新房人车分流3km公园3km三甲医院25万 2726元/㎡
海伦堡逸璟园2室2厅南
91.16㎡2室2厅南海伦堡逸璟园
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院25万 2743元/㎡
如东马塘晓塘二村商品房采光好房子生活便利上学方便
92.1㎡3室2厅南晓塘居民二村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2824元/㎡
新小区 环境好 配套全 适宜居住 小3房
90㎡3室2厅南海伦堡逸璟园
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院26万 2889元/㎡
江海花园 1室1厅 南
87.38㎡1室1厅南江海花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2953元/㎡
友谊路(如东)2室1厅南
82.71㎡2室1厅南如东县友谊路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 2999元/㎡
厂东新村3室2厅南
84.63㎡3室2厅南厂东新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3049元/㎡
此房采光很好,总价低,生活配套设施齐全
84.2㎡3室2厅南蒲塘苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3088元/㎡
海伦堡逸璟园2室1厅南
75.64㎡2室1厅南海伦堡逸璟园
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院23.7万 3134元/㎡
人民南路2室1厅南
78.23㎡2室1厅南人民南路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3171元/㎡
绿地长岛乐享城 滟澜海岸精装大两房
77.82㎡2室2厅南乐享城
满五年3km公园3km三甲医院24.8万 3187元/㎡
查看更多房源