业主直卖安兰 1室1厅
62.55㎡1室1厅南绿地长岛
25万 3997元/㎡
业主直卖如皋 海伦堡逸璟园 2室1厅
76.6㎡2室1厅东海伦堡逸璟园
次新房人车分流3km公园3km三甲医院25万 3264元/㎡
业主直卖急售工作调动,家电家具新,精装修,家居屋,不要家电价格可降低
60㎡1室1厅南紫阳开心公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4250元/㎡
北大街地标!华润悦玺单身公寓,精装全配,可自住或办公和投资!
30㎡2室2厅东南华润万象公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8667元/㎡
业主直卖吴瑶镇人民南路3室1厅1卫南朝向25.00万出售
97.39㎡3室1厅南吴瑶镇人民南路
25万 2567元/㎡观音山新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖崇川 国城广场 1室1厅
40㎡1室1厅南北国城广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
业主直卖海门 绿岛江湾城 1室0厅 58.00㎡ 25万
58㎡1室0厅南绿岛江湾城
3km公园3km三甲医院25万 4310元/㎡
五洲国际广场 精装修地段好出行便利 。。
35㎡1室0厅南五洲国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6858元/㎡
绿地云鼎公馆loft,视野人民路,麦德龙,毛坯随意装修
55.62㎡1室1厅北绿地云鼎公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4675元/㎡
能达公园旁高品质小区 为数不多的便宜公寓
40.34㎡1室1厅南正泰·江岸水苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6198元/㎡
价格在同小区偏低随时可以看房,约谈,配套齐全
53㎡2室1厅北未来海岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
西工房2室1厅南
61.62㎡2室1厅南西工房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4058元/㎡
万达公寓54平,高层精装,家具家具全留
53.37㎡1室1厅南南通万达广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4872元/㎡
地铁口,电梯房,精装修,采光好。
57.51㎡1室0厅南现代生活广场住宅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4000元/㎡
友谊路(如东)2室1厅南
82.71㎡2室1厅南如东县友谊路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 2999元/㎡
港闸区金海岸复式精装动静分离
52.57㎡2室1厅南金海岸国际广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4756元/㎡
万达广场(南通)1室1厅西北
53.73㎡1室1厅西北南通万达广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4746元/㎡
此房格局好,户型方正,小区位置好,出行交通便利
40.01㎡1室1厅北红星天铂
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5749元/㎡
洋房社区,小区环境比较清静,远离城市喧闹,天然氧吧
91.71㎡3室2厅南海伦堡逸璟园
次新房人车分流3km公园3km三甲医院25万 2726元/㎡
中港金座1室1厅南
60.28㎡1室1厅南中港金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4314元/㎡
5.5米层高,毛坯复式,南向中间楼层,随时看房
62.05㎡1室1厅南汇峰星巢魅力城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4191元/㎡
东升旭辉中心朝南房源出售看房方便
38.75㎡1室1厅南东升旭辉中心
未满两年近地铁24万 6194元/㎡
精装修,设施全,房东很诚心出售。
37.92㎡1室1厅南财富商城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.4万 6171元/㎡
小公寓,有电梯,出行方便,设施齐全
29.32㎡1室1厅北润洋中大街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 8459元/㎡
虹桥新村(朝霞路)1室1厅南
45.35㎡1室1厅南虹桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5690元/㎡
房东急售,价格可谈,看房随时,有装修拎包入住
52.43㎡1室1厅南星景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4769元/㎡
近地铁,出行方便,小区已改造,干净利落
46.26㎡1室1厅南城港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5578元/㎡
精装修,房东诚心出售,全天采光
36.59㎡1室1厅东南山国际社区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 6423元/㎡
三峰国际精装现房,东南朝向运河景观一览无余
41.67㎡1室1厅东南三峰国际广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6000元/㎡
诚心出售 看房方便 配套齐全 欢迎咨询
59.5㎡2室1厅南汇峰星巢魅力城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4202元/㎡
查看更多房源