人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15962元/㎡
人气中海翠湖溪岸 高品质,东首户,家具家电齐全,诚心出售可谈
143.74㎡4室2厅南中海·翠湖溪岸
满二近地铁220万 15305元/㎡
中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
苏建学府雅居 大三房 飞机户型 毛胚 好楼层 便宜出啦
116.08㎡3室2厅南北苏建学府雅居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19814元/㎡
中创次新小区2梯2户南北通4房!稀缺在售前排景观房!采光全天
149.9㎡4室2厅南北时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14676元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中创区品质次新现房!小高层1梯1户前后阳台!带车位随时看!
151.89㎡4室2厅南北时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14484元/㎡
远创东樾 4房 精装修 位置好 不靠高架 价格实惠 靠学校
133.16㎡4室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17122元/㎡
星光耀送双车位,上一附壹中,中高区看狼山看长江,纯毛坯大四房
165㎡4室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13939元/㎡
仁恒二期低总价小面积3房!全新未入住!小高层2梯2户地铁
112.28㎡3室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21197元/㎡
远创东樾东区 小高层 大四房 楼层位置好 采光视野开阔 亏本
141㎡4室2厅南远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16667元/㎡
濠悦府 精装修 大三房 好楼层 位置好 三中 圆融 性价比高
123㎡3室2厅北濠悦府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17886元/㎡
中创招商蛇口已交付现房!中上好楼层全新未住,降价急售随时看!
128.22㎡3室2厅南北招商·公园道
不满二近地铁218万 17002元/㎡
人气帝奥世伦名郡前排大平层 精装修 有车位 楼层位置好 小高层
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11458元/㎡
仁恒公园世纪 精装修 3房 好楼层 飞机户型 性价比高
112.3㎡3室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20036元/㎡
人气学校旁东樾东区总高12层很少在售!2梯2户全新未住!带车位!
124㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18952元/㎡
中创区名校旁!在售蕞低总价的4房,带车位降价急售随时看!
133.52㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16477元/㎡
市中心高档小区!田家炳(三中)电梯洋房 超宽双阳台,近臻如府
126㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18095元/㎡
金鹰尚府 精装修 大横厅 三大件齐全 位置好 带车位性价比高
158㎡4室2厅南北金鹰世界尚府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15190元/㎡
中创四子现房华润悦府,三室两卫,紫琅好楼层 ,,诚心钥匙
108.95㎡3室2厅南北华润置地橡树湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22028元/㎡
中创东樾 东区小高层前排4房 好楼层 景观房 带车位随时看房
140㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17143元/㎡
东樾低总价4房!精装全新未住过!超大阳台中间楼层带车位随时看
133.52㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16477元/㎡
人气中海翠湖溪岸 电梯洋房 精装修 大横厅 好楼层 性价比高
142㎡4室2厅南中海·翠湖溪岸
满二近地铁228万 16056元/㎡
人气学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡
热搜人气春风中叠好位置,全落地窗,房东诚心出售。
167.29㎡4室2厅南春风南岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14047元/㎡
中铁逸都 实际价格158万,无任何税费,比二手房还便宜。三中
116㎡3室2厅南中铁·逸都
不满二近地铁225万 19397元/㎡
炜赋·龙腾华府 洋房大四房!南北通透 大金中央空调 一手无税
141㎡4室2厅南炜赋·龙腾华府
不满二218万 15461元/㎡
人气莘园,雅居乐中央公园,洋房,中央空调地暖。
147㎡4室2厅南雅居乐万科·中央公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16259元/㎡
人气碧桂园时代悦城 大平层 精装修 好楼层 带车位 性价比高
192.32㎡4室2厅南北时代悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11855元/㎡
业主直卖海门 龙信广场 3室2厅
142㎡3室2厅南北龙信广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15352元/㎡
业主直卖崇川 汇富花苑 3室2厅 155.00㎡ 188万
155㎡3室2厅南汇富花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14710元/㎡
查看更多房源