人气学校旁东樾东区总高12层很少在售!2梯2户全新未住!带车位!
124㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18952元/㎡
中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
仁恒公园世纪 精装修 3房 好楼层 飞机户型 性价比高
112.3㎡3室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20036元/㎡
人气中海翠湖溪岸 电梯洋房 精装修 大横厅 好楼层 性价比高
142㎡4室2厅南中海·翠湖溪岸
满二近地铁228万 16056元/㎡
人气学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气中海翠湖溪岸 高品质,东首户,家具家电齐全,诚心出售可谈
143.74㎡4室2厅南中海·翠湖溪岸
满二近地铁220万 15305元/㎡
中创次新小区2梯2户南北通4房!稀缺在售前排景观房!采光全天
149.9㎡4室2厅南北时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14676元/㎡
中创区品质次新现房!小高层1梯1户前后阳台!带车位随时看!
151.89㎡4室2厅南北时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14484元/㎡
仁恒二期低总价小面积3房!全新未入住!小高层2梯2户地铁
112.28㎡3室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21197元/㎡
远创东樾 4房 精装修 位置好 不靠高架 价格实惠 靠学校
133.16㎡4室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17122元/㎡
市中心高档小区!田家炳(三中)电梯洋房 超宽双阳台,近臻如府
126㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18095元/㎡
紫琅天成精装修 大三房 带院子 位置好 性价比高 紫琅一小
138.54㎡3室2厅南紫琅天成
满二近地铁218万 15736元/㎡
热搜人气超低单价即可上车!紫琅一小旁稀缺低总价南北通3房!降价急售!
133.24㎡3室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17863元/㎡
人气学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
123.28㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17683元/㎡