人气急售价格好谈!凤凰楼层1梯1户,带产权车位!已经空出可随时看
144.01㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13055元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房!双套房设计采光全天!
140.49㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13382元/㎡
首府名邸5室2厅南北
323.03㎡5室2厅南北首府名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 5728元/㎡
金九华府满五唯一顶层复式业主诚心出售
298㎡6室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 6309元/㎡
中南世纪城北区 3室1厅 南
294.62㎡3室1厅南中南·世纪城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6110元/㎡竹行哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售,下叠别墅,改善空间大
292.08㎡4室3厅南北罗福宫
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 6506元/㎡
中南世纪城云阙大平层 视野景观很好 毛坯 免拆装费用
292.01㎡4室1厅南中南·世纪城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 6062元/㎡
罗福宫联排好房房东换房诚心卖看房方便有钥匙
292㎡4室3厅南罗福宫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 6439元/㎡
阳光嘉园电梯顶层复式空中别墅毛坯自由设计
291.76㎡5室3厅南阳光嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 6101元/㎡
此房户型好房子采光好客厅大六个房间朝南三个房间朝北
286.31㎡6室3厅东南蓝湾景天
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186.8万 6525元/㎡
德民300平空中别墅,带南北大露台近百平,诚心出售
283㎡7室3厅南德民花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6361元/㎡
南通西站 联排大别墅 送150平营地 房屋实际使用面积4百平
280㎡4室3厅北美利臻樾别墅
满二次新房3km公园3km三甲医院178万 6357元/㎡
顶层复式 五房三卫毛坯自由发挥 房东诚心出售随时看
280㎡4室2厅南北西城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 6715元/㎡
荣生上叠有地上车位停车方便拎包入住。
279.29㎡5室2厅南荣生豪景花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 6438元/㎡
阳光嘉园复式大面积满二毛坯
277.66㎡5室2厅南阳光嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178.8万 6440元/㎡
本房户型大,采光好,阳光充足,出行方便
275.16㎡5室2厅东南锦绣龙湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 7015元/㎡
本房大平方,采光好阳光充足,出行方便
273.64㎡5室2厅东南锦绣龙湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 7054元/㎡
店长力推急售位置好大院子前面视野开阔看房随时
273.22㎡4室3厅南远创樾府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.8万 6545元/㎡
顶楼复式,视野开阔,光照充足,诚心出售
273.14㎡7室1厅南华德名人世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 6700元/㎡
春风渡2室2厅西南
271.27㎡2室2厅西南南通1912
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7005元/㎡
此房为写字楼,楼层好,配套齐全,出门地铁口,高架
270.22㎡1室1厅西北华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 6847元/㎡
澜·府5室3厅东南
270.03㎡5室3厅东南南通澜府别墅
暂无数据3km公园3km三甲医院186万 6889元/㎡
安定联中大别墅,有院子,中山东路边上
265.45㎡5室2厅南绿地·中山铂邸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 6894元/㎡
德民花苑东区8室3厅南
265㎡8室3厅南德民花苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7095元/㎡
绿地中山铂邸 4室2厅 南
265㎡4室2厅南绿地·中山铂邸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 7133元/㎡
金九华府房源点评房子满五税少适合一家三代居住
263.46㎡5室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 6829元/㎡
金磨华庭 叠加别墅的上叠 6室3厅1厨3卫 复式大房子!
262.93㎡6室3厅南金磨华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院186.9万 7109元/㎡
达欣祥河湾别墅带院子带露台256平220万
256.54㎡6室2厅南达欣祥和湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7017元/㎡
交通便利 小区环境干净舒适 适合居住
256.53㎡5室2厅南北达欣祥和湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188.8万 7360元/㎡
世茂街区门面房,大润发旁,星湖101西边.人流量大
255㎡3室1厅北世茂新界
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7451元/㎡
查看更多房源