人气急售价格好谈!凤凰楼层1梯1户,带产权车位!已经空出可随时看
144.01㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13055元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房!双套房设计采光全天!
140.49㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13382元/㎡
崇州云玺3室2厅南
104.64㎡3室2厅南崇州云玺
满两年174万 16629元/㎡
房子是小区洋房前排中间楼层视野好诚心出售
126.14㎡3室2厅南北万科白鹭郡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 13795元/㎡
银花苑,一楼带院子,采光不遮挡,诚心出售
65.96㎡2室1厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 26380元/㎡唐闸哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一楼带院子,户型方正通透,业主诚心出售
60.88㎡2室1厅南南园路18号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 28581元/㎡
北大街精装修四房+地铁300米+双北城
136.89㎡3室1厅南北雨润星雨华府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 12711元/㎡
林肯公园精装洋房全新没有入住过业主诚心出
123.68㎡4室2厅南林肯公园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14069元/㎡
远创宸樾 开发区 品质小区 诚信出售
96.98㎡3室2厅南远创宸樾
未满两年174万 17942元/㎡
地铁口洋房,多阳台得房率高,配套齐全。
133.23㎡3室2厅南正泰·江岸水苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 13061元/㎡
精装修,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套齐全
124.91㎡4室2厅南时光漫城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 13931元/㎡
精装修 楼中楼 楼下138平 阁楼75平 拎包入住
215㎡4室2厅南盛唐公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 8094元/㎡
卓越万科新都会 4室2厅 南
144.66㎡4室2厅南卓越万科新都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 12029元/㎡
景瑞御府前排大四房户型方正房东诚心价格可议
147.59㎡4室2厅南景瑞御府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 11790元/㎡
吾悦广场旁 精装4房诚心卖,价格可以谈,急卖
143.03㎡4室2厅南云境雅苑
未满两年174万 12166元/㎡
珑府,精装两房房东诚心出售随时看房
101.86㎡2室2厅南珑府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 17083元/㎡
热搜人气春风东区户型方正带空调得房率高三开间朝南
125.36㎡4室2厅南春风南岸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 13881元/㎡
万科翡翠甲第首排采光好楼层佳
96㎡3室1厅南万科翡翠甲第
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 18125元/㎡
春风南岸小高层123平方中间楼层,带车位205万价格可谈
121.99㎡3室2厅南春风南岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14264元/㎡
金色城邦房东诚心出售
136.99㎡4室2厅南北金色城邦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 12702元/㎡
中创南,永旺旁 .公园里精装空调新风系统 洋房
124.08㎡4室2厅南林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14024元/㎡
中南熙悦大三房首排中高楼层视野好诚心出售
119.32㎡3室1厅南中南熙悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14583元/㎡
华润悦锦湾 万象城旁 北大街商圈 诚心出售
142.04㎡4室2厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 12251元/㎡
山水壹号好楼层,纯毛坯,看房方便有钥匙
92.01㎡2室1厅南山水壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 18911元/㎡
户型方正三开间朝南大三房,全新精装修
148.78㎡3室2厅南永泰家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174.2万 11709元/㎡
雅居乐好楼栋甄选房源全天阳光公园就在小区里品质小区
113㎡3室2厅南雅居乐万科·中央公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174.2万 15416元/㎡
金科醇墅地上2层地下1层业主诚意出售
158.89㎡4室2厅南金科城别墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174.2万 10964元/㎡
耀江旁星宇花园精装四室阳光厅
131.41㎡4室2厅南星宇花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院174.3万 13264元/㎡
阳光嘉园大平层复式4室3厅4卫朝南
242㎡4室3厅南阳光嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院174.3万 7202元/㎡
山水壹号,精装修,楼层好,视野开阔,采光充足
95.65㎡1室2厅南山水壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174.5万 18244元/㎡
查看更多房源