中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房!双套房设计采光全天!
140.49㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13382元/㎡
人气急售价格好谈!凤凰楼层1梯1户,带产权车位!已经空出可随时看
144.01㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13055元/㎡
人气万科揽镜 送车位 中间层次 全天采光 南北通透 高品质
118.27㎡3室2厅南万科·揽境
不满二近地铁185万 15642元/㎡
三天必出,直接签,房东工作调动 不是顶底楼!直接电联!
128㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二188万 14688元/㎡
地铁口花城三期东边套南北通大4房,2梯2户!中上好楼层带车位
166.53㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10809元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气中创万科品质全新现房!西边户降价急售税费各付,可享购房奖补!
118.27㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁185万 15642元/㎡
红星天铂 洋房 带院子 265平 精装送平院子 亏本甩
117㎡4室2厅南红星天铂
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
人气学校旁远创东樾小面积低总价户型!远离高架阳台已封,急售随时看
106.46㎡3室2厅南北远创东樾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16438元/㎡
人气新出!翡翠华府142平双阳台四居室,全新没住过,带车位出售!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13302元/㎡
人气绿城诚园大三房 精装修 三大件齐全 独门独户 小高层 高品质
129㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13566元/㎡
人气中创旁低密度社区!小高层1梯1户,不靠高架位置安静!降价急售
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13162元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.93㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13293元/㎡
地铁口花城三期东边套南北通大4房,2梯2户全新未住!带车位!
166.53㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10509元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!楼层好降价急售随时看!
108.95㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16521元/㎡
人气中创区全新品质现房刚交付!亏钱急售随时看,价格低于开发商!
118.27㎡3室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁175万 14797元/㎡
人气滨江道 精装修 大三房 好楼层 总价低 启秀 一附 随时看
117.6㎡3室2厅南滨江玺·滨江道
满二190万 16156元/㎡
人气时代悦城东区 首排无遮挡 视野开阔 含车位 中层
142㎡4室2厅南北时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13239元/㎡
星光耀大三房 好楼层 精装修 位置好 视野景观好 带车位
117.68㎡3室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15976元/㎡
美的云筑 前排中上楼层上首房 精装修 性价比高 三中书包
127㎡4室2厅南北美的·云筑
不满二近地铁180万 14173元/㎡
华润悦府大四房 二次装修,诚心出售,有钥匙 紫琅
123.39㎡4室2厅南北南通悦府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15236元/㎡
华润悦府 精装修 好楼层 位置好 便宜出 性价比高
123.26㎡4室2厅南南通悦府
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14603元/㎡
人气学校旁远创东樾西区小户型在售蕞低价!带车位采光全天降价急售!
106.53㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16427元/㎡
低于市场价 时代都会大4房 精装修 好楼层 带车位 价格实惠
149.69㎡4室2厅南北时代都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12025元/㎡
人气远创东樾三房 精装修 设施完善 户型方正 空调地暖 紫琅
107㎡3室2厅南远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17290元/㎡
人气时代悦城大4房 户型方正 精装修 设施全 位置好价格实惠
140㎡4室2厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
人气碧桂园翡翠华府 精装修 好楼层 前排采光全天带车位降价急售!
143.95㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13199元/㎡
超低门槛上车紫琅一小!品质小区稀缺低总价南北通双卫2房!急售
103.98㎡2室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.8万 17773元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,纯毛坯!2梯2户东边套降价急售!
160.82㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11814元/㎡
紫琅天成小高层 精装修 好楼层 位置好 景观房 便宜出
110.86㎡3室2厅南北紫琅天成
不满二近地铁175万 15786元/㎡
热搜人气帝奥世伦名郡 小高层前排 全新毛胚 大平层 位置好 价格实惠
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9375元/㎡
查看更多房源