超低门槛上车紫琅一小!品质小区稀缺低总价南北通双卫2房!急售
103.98㎡2室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.8万 17773元/㎡
人气学校旁远创东樾西区小户型在售蕞低价!带车位采光全天降价急售!
106.53㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16427元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!楼层好降价急售随时看!
108.95㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16521元/㎡
热搜人气城市嘉苑电梯洋房 毛胚 好楼层 视野开阔 性价比高 抓紧
116㎡3室2厅南城市嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16207元/㎡
人气滨江道 精装修 大三房 好楼层 总价低 启秀 一附 随时看
117.6㎡3室2厅南滨江玺·滨江道
满二190万 16156元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气中创万科品质全新现房!西边户降价急售税费各付,可享购房奖补!
118.27㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁185万 15642元/㎡
三天必出,直接签,房东工作调动 不是顶底楼!直接电联!
128㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二188万 14688元/㎡
热搜人气中创区 紫琅人才房 70年产权 通中附校 紫琅一小 可享补贴
128㎡3室2厅南紫琅人才公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14844元/㎡
人气时代悦城大4房 户型方正 精装修 设施全 位置好价格实惠
140㎡4室2厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
人气时代悦城东区 首排无遮挡 视野开阔 含车位 中层
142㎡4室2厅南北时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13239元/㎡
人气中创旁低密度社区!小高层1梯1户,不靠高架位置安静!降价急售
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13162元/㎡
人气碧桂园翡翠华府 精装修 好楼层 前排采光全天带车位降价急售!
143.95㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13199元/㎡
南通西站 联排大别墅 送150平营地 房屋实际使用面积4百平
280㎡4室3厅北美利臻樾别墅
满二次新房3km公园3km三甲医院178万 6357元/㎡