花城三期前排景观位置2梯2户东边套南北通大4房!毛坯税费各付
173.89㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9719元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房!南向双套房采光全天!
139.6㎡3室2厅南北中海·上林院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12178元/㎡
人气学校旁远创东樾西区小户型在售蕞低价!带车位采光全天降价急售!
106.53㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16427元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!楼层好降价急售随时看!
108.95㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16521元/㎡
南通西站 联排大别墅 送150平营地 房屋实际使用面积4百平
280㎡4室3厅北美利臻樾别墅
满二次新房3km公园3km三甲医院178万 6357元/㎡本周新城东区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气中创万科品质全新现房!西边户降价急售税费各付,可享购房奖补!
118.27㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁185万 15642元/㎡
中海翠湖溪岸 小高层 精装修 三大起件 好楼层 性价比高
121.8㎡3室2厅南中海·翠湖溪岸
满二近地铁170万 13957元/㎡
人气中创旁低密度社区小高层1梯1户,一楼标准户型接地气!降价急售
140.45㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 12175元/㎡
超低门槛上车紫琅一小!品质小区稀缺低总价南北通双卫2房!急售
103.98㎡2室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.8万 17773元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价小面积3房!不靠高架,降价急售随时看!
107.6㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15799元/㎡
人气房东外地置业急售绿城诚园 大客厅 双阳台 好楼层 绿城物业
117㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14444元/㎡
人气远创东樾 精装三房 好位置 带车位 便宜出 155w送车位
106.79㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172.8万 16181元/㎡
人气远创东樾 精装修 小三房 好楼层 带车位 紫琅一小 便宜
106.79㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16106元/㎡
人气时代悦城大4房 户型方正 精装修 设施全 位置好价格实惠
140㎡4室2厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡