热搜人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
中南世纪花城3期 精装修 好楼层 拎包入住位置好 便宜出
138㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
时代悦城精装 大三房 好楼层 视野开阔 拎包入住
113.95㎡3室2厅南时代悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12988元/㎡
地铁口花城三期中心西边套景观位置4房,精装拎包入住!单价很低
141.31㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10615元/㎡本周竹行10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海上林苑低密度别墅社区1梯2户电梯洋房采光全天 毛坯次新房
139.76㎡3室2厅南北中海·上林院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11448元/㎡
热搜华宇大四房 中间楼层 精装修 三大件齐全性价比高 业主急售
127㎡4室2厅南北华宇·锦绣澜湾
不满二近地铁158万 12441元/㎡
热搜人气地铁口花城三期2梯2户南北通3房,次新从未住过!双阳台带车位
137.37㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11647元/㎡
中海上东区大三房 精装修 景观视野好 位置好 现在只要168
125㎡3室2厅南中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12800元/㎡
中南世纪花城3期 大4房 精装修 好楼层 位置好 便宜甩啦
146㎡4室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,带地暖阳台已封!降价急售随时看!
139.49㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10753元/㎡
地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡
花城三期 前排177平精装 双阳台四房 没住过 采光没遮挡
177.34㎡4室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8909元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
中南花城三期精装四房 东首户中间层 随时可看有密码
163.35㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9489元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
花城三期 毛坯大四房 任意装修 好楼层 诚心卖
161㎡4室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9938元/㎡
龙湖天璞 金沙湾中心位置 配套齐全 大四房 户型好 无任何税
137㎡4室2厅南龙湖鑫基华德天璞
满二155万 11314元/㎡
业主直卖海门 运杰·龙馨园 4室2厅
160㎡4室2厅南运杰·龙馨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155.8万 9738元/㎡
热搜人气远创东樾 精装修 3房 便宜出 带车位 性价比拉满 紫琅一小
106.79㎡3室2厅南远创东樾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14795元/㎡
业主直卖港闸 恒大御澜庭 3室2厅
125.7㎡3室2厅南北恒大御澜庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12570元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 3室1厅 79.49㎡ 159万
79.49㎡3室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20003元/㎡
业主直卖仁和锦居4室1厅1卫东南朝向150.00万出售
180㎡4室1厅东南仁和锦居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖海安 信拓滨湖国际 4室2厅2卫 豪华装修
198.32㎡4室2厅南北信拓滨湖国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7967元/㎡
业主直卖港闸 保利香槟国际 4室2厅
143㎡4室2厅南保利香槟国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
星光耀广场 精装修 2房 好楼层 总价低 性价比高
92.6㎡2室2厅南星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15983元/㎡
业主直卖崇川 春晖花园 3室2厅
138㎡3室2厅南春晖花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖开发区 时光漫城 4室2厅 123.47㎡ 173万
123.47㎡4室2厅南时光漫城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12149元/㎡
最后一批50套清盘,错过再无溯源,万科物业 品质天花板 无税
120㎡3室2厅南万科·溯源
不满二155万 12917元/㎡
人气永旺旁 龙腾华府 豪华装修 带中央空调 一手无税 补贴契税
120㎡3室2厅南炜赋·龙腾华府
不满二158万 13167元/㎡
查看更多房源