地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡
热搜人气红星天铂 6层真洋房 精装修 位置好 楼层好 性价比高 抓紧
134.4㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10789元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
地铁口花城三期中心西边套景观位置4房,精装拎包入住!单价很低
141.31㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10615元/㎡
新附院地铁口 时代都会 精装中层宽厅双阳台全天采光 看中可谈
117㎡3室2厅南时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12393元/㎡
人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡
热搜人气地铁口花城三期2梯2户南北通3房,次新从未住过!双阳台带车位
137.37㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11647元/㎡
时代悦城精装 大三房 好楼层 视野开阔 拎包入住
113.95㎡3室2厅南时代悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12988元/㎡
热搜人气地铁口花城三期高区南北通大3房,送家具家电!降价急售随时看!
133.2㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10886元/㎡
中南世纪花城3期 精装修 好楼层 拎包入住位置好 便宜出
138㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
中海上林苑低密度别墅社区1梯2户电梯洋房采光全天 毛坯次新房
139.76㎡3室2厅南北中海·上林院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11448元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,次新从未住过!降价急售随时看
140.44㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10325元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
中南世纪花城3期 大4房 精装修 好楼层 位置好 便宜甩啦
146㎡4室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,带地暖阳台已封!降价急售随时看!
139.49㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10753元/㎡
中海上东区大三房 精装修 景观视野好 位置好 现在只要168
125㎡3室2厅南中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12800元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房得房率高,次新毛坯!
124.79㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11620元/㎡
花城三期 前排177平精装 双阳台四房 没住过 采光没遮挡
177.34㎡4室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8909元/㎡
热搜华宇大四房 中间楼层 精装修 三大件齐全性价比高 业主急售
127㎡4室2厅南北华宇·锦绣澜湾
不满二近地铁158万 12441元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,毛坯状态2梯2户!西边套单价很低
147.76㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9813元/㎡
中南花城三期精装四房 东首户中间层 随时可看有密码
163.35㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9489元/㎡
花城三期 毛坯大四房 任意装修 好楼层 诚心卖
161㎡4室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9938元/㎡
人气国城璟府 地理位置优越 配套齐全 房东诚心 凤凰楼层
130㎡3室2厅南国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
龙湖天璞 地段优越 政府旁 南北通透 配套齐全 特价
117㎡3室2厅南龙湖鑫基华德天璞
满二145万 12393元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
大有境旁2号线地铁口次新房,精装小高层小面积双卫3房!随时看
112.23㎡3室2厅南北海纳春江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14256元/㎡
查看更多房源